Мода

			Стоит ли делать себе чёлку если волосы вьются?
делай)) только потом намучаешься выпрямлять( у меня тоже волос вьется и у меня челка, правда она полностью сливается ко в сему волосу) особенно когда на улице влажно выходишь и челка начинает жить своей жизнью)))))

							Мне кажется,что нет...Это будет выглядить наверно ужасно...Чёлка может быть только с прямыми,длинными волосами...Если только чёлка на бок может быть с вьющимися волосами...

							Посмотри мои фотки))) таже проблема)) Но ношу.. только каждое утро уклыдываю по полчаса(((

							твоя рыжая прелессть, действительно прелесть! Ты хош быть на неё похожа? А стоит ли?и

							я думаю можно попробовать!

							ну если она тебе подойдет,то можно сделать

							Да! только тонкую!

							ну смотря какой длины волосы,густые или тонкие,форма лица и тд.

							горький опыт. сделала в прошлом году и пришлось полгода носить утюжок в сумке, чтоб ее разглаживать.

							Неа не стоит, будешь потом по часу укладывать чтобы в разные стороны не торчала, на фиг надо, я бы не делала!

							вышли фотку, я и скажу

							Можно попробовать, но мне кажется будет не очень.

							зайди на этот сайт!!!!и посмотри!!!!там можно загрузить свою фотку и подобрать прическу!!!!sunsilk.ru

							Нет не стоит! Вьющиеся волосы долны быть длинными и распущенными!

							Не - а не стоит!!!!Лучше оставить все так

							Стоит! Если купить профессиональные щипцы для выпремления волос. Эффект будет обалденный, а укладываться надо будет не больше 20 минут.

							да! Я сделала и мне офигенно! У меня месяц назад была таже проблема! Я не жалею,но нужно укладывать! И тебе удачи))))

							стоит

							Я думаю не желательно, но для постоянного эффекта можно сделать химическое выравнивание челки