Мода

Стоит ли делать себе чёлку если волосы вьются?

делай)) только потом намучаешься выпрямлять( у меня тоже волос вьется и у меня челка, правда она полностью сливается ко в сему волосу) особенно когда на улице влажно выходишь и челка начинает жить своей жизнью)))))
Катя Вихорь
Лучший ответ
Мне кажется,что нет...Это будет выглядить наверно ужасно...Чёлка может быть только с прямыми,длинными волосами...Если только чёлка на бок может быть с вьющимися волосами...
О)
Ольга )))))))
Посмотри мои фотки))) таже проблема)) Но ношу.. только каждое утро уклыдываю по полчаса(((
Н)
Наська )
твоя рыжая прелессть, действительно прелесть! Ты хош быть на неё похожа? А стоит ли?и
я думаю можно попробовать!
ну если она тебе подойдет,то можно сделать
Да! только тонкую!
Ольга Давидюк
ну смотря какой длины волосы,густые или тонкие,форма лица и тд.
Ирина Егорова
горький опыт. сделала в прошлом году и пришлось полгода носить утюжок в сумке, чтоб ее разглаживать.
Неа не стоит, будешь потом по часу укладывать чтобы в разные стороны не торчала, на фиг надо, я бы не делала!
вышли фотку, я и скажу
Алла Поздеева
Можно попробовать, но мне кажется будет не очень.
зайди на этот сайт!!!!и посмотри!!!!там можно загрузить свою фотку и подобрать прическу!!!!sunsilk.ru
Нет не стоит! Вьющиеся волосы долны быть длинными и распущенными!
Jakusha Jakusha
Не - а не стоит!!!!Лучше оставить все так
Стоит! Если купить профессиональные щипцы для выпремления волос. Эффект будет обалденный, а укладываться надо будет не больше 20 минут.
да! Я сделала и мне офигенно! У меня месяц назад была таже проблема! Я не жалею,но нужно укладывать! И тебе удачи))))
Женечка ****
стоит
[*
[Lenkа] ***
Я думаю не желательно, но для постоянного эффекта можно сделать химическое выравнивание челки