Мода
Девушки подскажите стоит ли делать парню тату на плече,если да-то какую?
Спроси у той, которая это все должна оценить, если вариантов нет выбей свой ВМВ.
На плече не интересно, сделай лучше на ягодице
надо его плечико увидеть.. =))
По своей жизни приходилось видеть всякие партаки(а не какие там нибудь татушки)В свое время не сделал,а теперь предлагают всякое фуфло,называющееся татушками
нет. То, что ты симпатичный и спортивного телосложения совсем не значит, что у тебя должна быть татуировка.Иногда взгляд цепляется за тату на плече у парней, но у своего парня я это видеть не хотела бы
Думаю стоит, а какую эт уж твоя проблема )
Татуировка, вещь особенная и прежде чем принимать решение подумай………Во первых – как ты пришел к мысли о том, что бы сделать татуировку? И вообще, зачем она тебе?Во вторых – это не просто картинка, нацарапанная на плече, это отражение твоего внутреннего мироощущения и она должна тебе соответствовать (внешность, поведение, стиль одежды и мн. другое)В третьих – ты подумал о том, что татуировка может повлиять на твою жизнь? На эту тему, можно говорить очень много, хочешь узнать поподробнее почитай соответствующую литературу, но главное все же скажу – татуировка - это произведение искусства, поэтому очень важно выбрать мастера, который очень любит свою работу.
Дело вкуса конечно, но вот лично мне тату не нравятся и даже отталкивают иногда!
Набей себе петуха))))))))
Стоит,стоит!!!!Обожаю татуировки!Только, чтоб в меру!А не так,по всему телу!!!!Это на мой взгляд-жутко!А на плече самое то!!!!Себе пока сделать не рискнула,но есть такое желание!!!!А ты решайся!!!Сходи в тату-салон,там море образцов!На любой вкус!!!!Что-нибудь обязательно понравится!!!!
смотря какой парень...