Мода

Здраствуйте Девушки у меня вопрос и парни тоже у меня такая ситуация что на меня обращают Девушки .....

18 лет мне) как сказать незнаю наверное так... они из крутых тачек порше бжип типо того красивые стройные высокие смысол вот в чём . Они обращают внимание на меня когда я иду по улице тоно на меня про верял )))! незнаю как вести себя подойти или блин незнаю как стакими Девушками ... что сказать тоже незнаю... и сам понемаю что у неё скорее есть парень который купит эту машину! смысол вот в чём как подойти и точно понять что я ей понравился ???
Аня Аня
чем больше будешь по девушкам гулять, тем больше вероятности, что пропустишь ту, что предназначена тебе судьбой
nu ty tormozish prosto, chto tut esche skazat... nado sebja uverenno naglo vesti v ljuboj situacii, nichego ne stesnjatsja, v zhopu drugih parnej! i ty ponravishsja im tochno svoej nezavisimostju
Ирина -=
ну так в чем дело, вперед на мины, послушай что они тебе скажу в ответ на твое ну типа незнаю и т.п.
Zuhra Khassan
действительно чего трудного ???подошёл так и спросил !!!
учись писать, излагать мысли и строить вопросы правильно
Увереннее надо быть. С любыми девушками. Это нам нравится. И говорить точно не так, как написано, а более складно.
Ирина Камбур
Не комплексуй!
Не
Нелька:)
Я бы на тебя не засмотрелась, проезжаю мимо на своей Бентлюше!
подойди спроси!
Ты, главное, так не переживай, а то сплошные очепятки)))
Maria Ivanova
Радуйся, но сначала советую подтянуть свои знания по русскому языку и литературе.
чё ламаешься - цену объяви мля...
"Ух ты, какая у вас машинка клевая! А у нее мотор сколькицилиндровый? Не знаете? Что такое сколькицилиндровый? О, хотите расскажу? Это так определяют тип... да, вы знаете, у меня друг есть, он сам моторы делает прямо у себя дома, на кофейном столике. Ага, для души. Хотите, я попрошу, для вас он тоже сделает? Вы только телефон..."И понеслась...
Я вобще не поняла, что ты хочешь
Наташа Шерне
Чувак расслабься, все находят и ты найдешь, я вообще на эту тему не заморачиваюсь, будет и все,никуда не денутся.
Никак.общайся с девушками своего уровня!Для тех ты будешь игрушкой!
Алёна Алена
Лять, писать научись сначала...
всегда будь собой ну и юморка вежливого побольше...они твои точно
слушай, если они обращают на тебя внимание, значит ты привлекательный, найди себе хорошую девочку, необязательно из тех, крутых...
Даааа... тяжело читать... Я ничего не разобрала!
Aliona Gira
18 лет вам...эт хорошо) Раз уж видишь что на тебя обращают внимание-подходи!А как понять,что ты ей точно понравился...Эт целая система)))
блин!!!!побольше уверенности в себе!!! если очень сильно чегго то захотеть можно и в космос полететь!!!!
Пдойди и спроси "Мы где-то с вами встречались?" Враза за вразой и разговор пойдёт! А если у неё есть парень то не вопрос - его же можно бросить!
Слушай, для начала, научись правильно излагать свои мысли, потому что если ты так будешь выражаться при девушки, она просто сядет в свою шикарную тачку и умчится куда подальше от тебя, ну и конечно же повтори русский язык, следующий шаг, ты уверен в своей привлекательности? как ты говорил, девушки на тебя западают, НО, если бы они западали, то у тебя бы непроизвольно выработалось такое качество, как уверенность в себе, самооценка,это безусловно, а ты наоборот, такой неуверенный, так ведут себя только закоплексованные личности, которые ничем привлекательным не обладают, я молчу уже о красоте, поэтому у меня такой вывод, либо ты это все придумал, только не знаю зачем, либо ты ОЧЕНЬ странный человек!
Kelbet Nurgazina
Ё мое!!! Если ты говоришь так же, как пишешь, то... пффффф....С чего ты взял, что они -с ТАКИМ уровнем - сидят и только на тебя любуются? Они на всех любуются - что им делать? Ну, вообще, извини конечно... уверенности тебе... один раз осмелься подойти, а потом по обстоятельствам (результатам) оценишь и поймешь - как себя вести. Удачи!