Мода

Читал что у парней нет типа вкуса и если парень одет красиво значит либо гей либо о нем позаботилась девушка

По моему полная лажа!

Но да, успешные люди одежде уделяют мало внимания, обуви больше.. А самое главное делам.
Ерунда.У меня сыну 16 лет.Он всегда очень стильно и красиво одевается.Без моей помощи(за исключением того,что вещи я ему покупаю).И уж,поверь мне,он точно не гей!
Снежана Пирог
Лучший ответ
да это не правда
Meerim Kanibekova
Сейчас везде гламур пиарят, мишурный блеск повсюду славят. Исходя из стереотипов. у всех "успешных" людей должны быть яркие перья. А так...обо всех не знаю.
Смотря какой вкус и что в твоем понятии одет красиво.Если одет красиво как гей,а если как настоящий мужчина-то мне нравится.У меня брат любит одеваться хорошо и выбирает себе одежду сам.
Конечно полная лажа. Мне почему-то всегда попадаются мужчины у которых не просто есть вкус - он невероятный плюс чувство стиля. Естественно никто не гей, я даже не умею особенно выбирать мужскую одежду, потому, что мой муж (как и предыдущий) прекрасно деляет это сам, в крайнем случае я просто стою рядом. Я только могу попытаться купить что-то в его вкусе в подарок- угадать:))
главное веди себя какнормальный а не как педик, и всё пудет окей.
Елена Мичкова
Насчет успешных людей - не согласен, одежде всегда они должны уделять максимум внимания. Какие успехи могут быть, если всем известно давно - "по одежке встречают".Насчет отсутствия вкуса у парней - бред. Часто вкус у них лучше, чем у девушек
У парней есть вкусы и это означает одно , что они себя очень любять и уважают , необюзательно они геи . А то , что мы женщины любим сами одевать своих мужчин .То это , только потому , что мы любим своего мужчину и нам очень нравится , когда мы идем рядом , а с нами такой красивый и эффектный мужчина .И многие нам завидуют , вот такой красавец идет с ней , а не со мной ...Мы любим жить в роскоши , ну а если наши мужчины чу-чуть не решимы , то мы их не заметно направим...Ведь мужчина , это тот же ребенок , только переросток...
Это у юольшинства девушек нету вкуса,если бы он был,им бы надо было меньше времени для похода по магазинам
у меня есть вкус - и не гей и одеваюсь исключительно сам... девушка со мной по магазинам редко ходит...
Просто мужчины не так сильно привязаны к своей внешности, особенно занятые. Но когда мужчина начинает встречаться с женщино, он начинает следить за собой. А вот насчёт вкуса - действительно лажа. У меня очень много знакомых мужчин с холрошим вкусом. Можно одеваться скромно, но со вкусом. А можно расфуфыриться во всё дорогое как петух, но смотреться это будет ужасно
это так и есть на все 100%
Olga Gideon
Что за х..ню ты читаешь! Вкус он либо есть либо его нет независимо от того мужского ты пола или женского.
у парней, безусловно, есть вкус. Просто многие не уделяют внимание своей внешности! =))
Helena Helmut
Чистой воды неправда
чушь. вкус либо есть, либо его нет. Если его нет, то стоит почитать литературу по классическому мужскому гардеробу. Следуя канонам, все будет в ажуре ;)
я не вижу ничего плохого в том что мужчина хорошо выглядит.