Мода

если парень слижком уж зациклился на шмотках и своем внешнем виде - он гей?

не ну понятно что следить за собой надо. но не до такой же степени когда прям клинит ((
Эсть такое понятие метросексуал. В грубом переводе это значит что парню, не все равно как он выглядит и как от него пахнет, что он одевает и как говорит... По моему гораздо приятней общаться с ухоженным парнем, который не сморкается в ресторане в скатерть и не воняет табаком и потом, тебе не кажется? Но есть конечно признаки того что парень нарцисс, это когда он, проходит мимо витрины и вместо того чтобы рассмотреть модели женского нижнего белья на живой манекенщице смотрит правильно ли у него лежат волосы. Или крутится у зеркала дольше чем ты сама и так можно продолжать до бесконечности. В общем мой совет будь осторожнее и внимательно присмотрись, но главное не стоит пороть горячку и орать что он козел и ты знаешь что он спит со всеми подряд, причём с мужиками... Знаю, звучит смешно, но клянусь одна моя подруга так потеряла парня, а он возьми да и сделай предложение другой через 3 недели)))
Карлыгаш Байжан
Лучший ответ
он метросексуал
Ирина Бова
нет! он нарцисс.
почему если парень слишком на себе помешан то его сразу в геи приписывают???
есть еще такое название - метросексуал....
Настя Захарова
А может гей кто его знает?) Да щас геи в порядке вещей
Почему гей? Логика неясна? В огороде бузина - в Киеве дядька, как в народе говорят=))
Это просто желание нравится, а кому -девушками или парням, так и не скажешь сразу)
R E
либо себя любит очень или мажор. А мой вообще - и то и другое. немного бесит
634Ogp
может, и не гей, а просто самовлюбленный пингвин!
Laura Bakirova
а разве это плохо?7 не так много их на улице, на ком глаза отдыхают
Елена Маслова
геи - это те,кто в жопу ебутся.Одежда,манера поведения и увлеченность модой - не показатель.(ищешь гомиков - почитай Фрейда...)
может ему просто небезразличен его внешний вид ?
Ну нет конечно, он шопоман и просто модный парень
он хочет тебе показать как трудно им, парням, с нашими женскими капризами:)))
что за глупости?что в россии за менталитет такой?когда мы наконец таки избавимся от мысли что все аккуратненькие мальчики-геи?неужели лучше грязные джинсы,свитер в затяжках,салные волосы и без когтищи???аморально все это,мальчики следящие за собой это...это вообщем должно считаться должным!
Скорее нет,чем да. Почему девочки красиво одеваются, пользуются средствами для укладки, ходят в салоны, красят ногти и т.д. Потому что хотят выглядеть красиво и опрятно,так почему же, нам - девочкам, не привыкнуть к тому, что мир перевернулся и все люди хотят быть красивыми,а не только женский род?)
нет, он метросексуал)
есть еще вариант - у него комплекс такой: боится плохо выглядеть...
Он Нарцисс
pravilna. ti the best of the best
Ursul Mihaela