Мода
Мне не нравится, что многие люди очень небрежны во внешнем виде, их не волнует, что они сочетают несочетаемое, грызут
ногти, не расчесывают волосы, не следят за своим телом и едят всякую дрянь, курят, пьют без конца, волосы не собирают в прически, выбелевают волосы дико и ужасно, зачем-то прокалывают части тела(пирсинг), неужели так трудно выглядеть опрятно и аккуратно? даже смотреть на таких нерях противно!ведь внешний вид - один из показателей внутренней культуры!
Сколько не езжу по Москве в метро, например, но НИКТО под Ваше описание не подходит, где Вы таких встречаете-то (кроме курения, может быть, или бомжи, те уж совсем волосы дико красят, не говоря уже о пирсинге).. . 8-((... а Вы это из личного опыта спрашиваете, или просто теоретически.. ? Может Вам другие места все же посещать, может к нам, в метро, например, тут тихо и люди нормально одеваются и не курят.. . 8-)).
Но. Если теоретически - то Вы конечно правы...
Каждому своё,им нравится, они счастливы-на здоровье.
это их право жить и выглядеть так, как им хочется ;)
полность с тобой согласно, но есть люди которым едет пирсинг и это не кажеться уж так омерзительно даже наоборот, тоже самое и с небрежностью в прическе, а иногда быввает и так что человек хочет выгледеть аккуратно, но у него просто не получаеться, а вообще все зависит от твоего внутреннего мироощущения
согластна с вами, но наверно они считаю что лучше потратить время на что-то более важное и полезное, чем на себя! я думаю такие люди совершенно себя не уважают!
всех стричь налысо и одевать в спортивные костюмы) ) тогда ни рассчесываться не надо будет, ни претензий к одежде)))
А насчет пирсинга зря.. . Многим идет. И вообще, каждый самовыражается как может.
Кстати, люди, слепо следующие моде -- это гораздо хуже.
В принципе я против подобного контингента. Но. Видимо им так комфортней а чужие жеания это то же мнение
Крик души))))
Радуйся, что все таки есть такие люди: )
Если бы все были аккуратными. то никто бы этого и не заметил и не оценил)))))
я согласна во всём!!!! а насчёт "сочетают несочетаемое" может нету человека, который подскажет...
У каждого свой вкус и стиль!! ! и каждый носит то в чем ему комфортно!!!! Это выбор каждого, им и решать, что делать!!! 1
Свобода для них важнее.
да да, а еще некоторые не моют рот после еды и ходят пол-дня с крошками вокруг рта .. фуу .. я думаю так, если бы таким людям чаще напоминали бы, допустим, что " ты знаешь у тебя крошки на лице .. " , то рано или поздно они вероятно начали бы обращать внимание на свой рот самостоятельно ..
ну это же дело каждого, не правда ли!!! ?
даааа, серая масса иногда раздрожает, но не тем что они так выглядят, а то что они обсуждают, нормальных и ухоженых людей!!!
ну... это дело каждого человека... таким людям всё равно на мнение окружающих!:)) )
это великие поху**ты!:))
Может, нету времени, нету денег, может не для кого!! ! Так бывает не от прихотей, а от безвыходности. Их просто пожалеть нужно!