Мода
В чем разница между дорогим галстуком и обычным по внешнему виду? То же самое про костюмы?
костюм можно отличить по такни - синтетика блестит, на ошупь не очень приятная, как бумагна что ли, шерсть и теплее и мягче, галстуки же не очень отличаются по виду, у меня вот отец покупает дешевые галстуки но дорогие костюмы и выглядит всегда отлично, как Джеймс Бонд!!!
Главное чтобы они были к лицу и шли вам!
от мысли что дорогой
Ты сам ответил на свой вопрос - во внешнем виде.)Здесь играют большую роль ткань,из которой сделан галстук (костюм) и,конечно,пошив.Это сразу бросается в глаза.)
Это только на первый взгляд кажется, что нет разницы. А если получше приглядеться....Я по себе вижу, когда простое одеваешь, а когда дорогое - эффект разный. Это видно по взглядам мужчин и их реакцией.
знаешь, есть такое понятие "выглядеть дорого"... Да, знаю, это словами не объяснить, но такое свойство некоторых вещей есть...
в костюмах есть разница..(ткань ..отделка..), а вот в галстуках особой разницы нет
дорогой костюм и галстук видно сразу....(по качеству)
качество материала. модель(ширпотреб или нет) знак сертификации страна производитель и многое многое другоееееееееее
Разница в качестве, и это замечается современем, у меня дома весит давольно НЕ дешевый костюм от Воронина, ему уже год, а выгядит как новый...) еще
да ни вчем, просто посмотри на качество строчек. . швеи ж обячного подпольного заводчика, тяп ляп все делают....
Трудно сказать. Но "дорогой" галстук может оказаться дешевым, сморя где покупать. Просто ВИДНО. Дорогой костюм лучше носить тогда, когда он НУЖЕН. Как правило, это напряг и неприятно. Лучше брать КАЧЕСТВЕННЫЙ
Нив чем, кроме материала. Шелк рулит. Все остальные мелочи заключаются в дизайне - дешевый дизайн сам себя выдает. А так разницы особой нет. Человек, который от этих дел не тащится и не фанатеет, разницы особой не обнаружит.
как правило в цене, но иногда бывает разное качество материала и покроя.
Когда на тебе дорогая вещь, ты идёшь гордо, зная, что на тебе не дешёвка
Зависит от вкуса, если его нет, то и Brioni будет висеть как на вешалке... А, если вкус есть, то дорогой костюм всегда идеально сшит, цену материала видно по фактуре и плотности материала, ну а гастук чем более насыщенные цвета, чем точнее прорисовка деталей, чем больше цветоа в композиции, тем дороже.