Мода
Внешний вид и возраст
Должен ли внешний вид соответствовать возрасту? В каком возрасте для женщин, надо забыть о мини юбках и в каком для мужчин ,не одевать шорты?И вообще,что неприлично уже одевать людям, в пожилом возрасте.
внешний вид (в данном случае одежда) хорошо бы соотносился со всем спектром проявлений человека -
его манерами,
характером,
мировоззрением,
комплекцией (что особенно важно)) )
его манерами,
характером,
мировоззрением,
комплекцией (что особенно важно)) )
Мини понятие относительное, а шорты длинные можно вообще носить и в 100 лет. Естественно, в нужном месте и в нужное время.
Для пожилого возраста классика в самый раз, а также кожа и джинса-они вне моды и вне возраста.
забей на всех и ходи в чем хочется :-)
Я одеваю и то и другое зачем стареть раньше времени
у женщин после родов варикоз, и они комплексовать начинают.
а мужики фубл...
Это не имеет значения... =)
внешний вид должен соответствовать возрасту, если человек не чувствует когда ему пора быть посерьёзней-это пипец полный ((((((((
главное, на какой возраст ты сам себя ощущаешь. многие к 40 годам сами себя превращают в бабушек и дедушек.
ТЫШО ЗАБРАТЬ ШОРТЫ, А КАК ЖЕ В ФУТБОЛ БЕГАТЬ!! !
А теперь другая сторона, " Должен ли внешний вид соответствовать возрасту? В каком возрасте для женщин, надо забыть о мини юбках и в каком для мужчин, не одевать шорты?
И вообще, что неприлично уже одевать людям, в пожилом возрасте. " - ЗАЧЕМ?? ? А что бы знать как к тебе относяться в обществе, что бы показать своё Я, что бы "выпендриться" "пофанфарить" "повыё... " бла.. . бла.. . бла.. . ради чего ???РАДИ ОБЩЕСТВА!! ! Ну уж нет, по моёму что нравиться то и носи, а если камуто чтонить ненравиться то хм.. . АНАРХИЯ мдя!!!
В пожилом возрасте, счастливые люди отдыхают на кубе, куря гашик и пьют абсент. Голышом.
Дай бог мне до 100 лет ходить в коротенькой юбочке! Если душа молода и хватает мозгов разобраться куда и в чем - вперед! А сколько вокруг юных девочек которые выглядят как 40-летние женщины? ! Тогда встречный вопрос - а со скольки лет прилично одевать обтягивающию, декольтированную, с сумашедшими разрезами агрессивно-сексуальную одежду?!
Мне кажется каждый человек одевается так как он хочет и то что считает нужным и допустимым для себя. Ну а уж что до того что он может выглядеть комичным для других - это уже дело этих самих других.