Мода

как вы относитесь к новому модному течению, новому стилю внешнего вида, называемому "ЭМО"?

интересно узнать мнение, так как у нас пол сети на картинках этих эмо помешалось!
а по-моему это интересно и каждый вправе выбирать=)это же интересно наблюдать за разными направлениями молодежной культуры!!!))у каждого есть право выбирать!лично мне нравится стиль эмо,но придерживаюсь я другого стиля. каждый занимается самовыражением так что почему бы и нет?!
Ирина Попруга
Лучший ответ
блин, как же меня бесят ЭМО, придумал бред, не понятно на чем основанный, им бы лишь повыпендриватся! Согласна с НЕТ Меня, все правда, исключительная правда!!!!Короче,ЭМО Народ! идите на фиг со своими голубыми мальчиками и значкованными девочками!!!!
Ира Ким
Эмо (или имо) - это люди, к-рые предпочитают розовые и чёрные цвета, вечно плачут и говорят, что их никто не любит, что они никому не нужны. Вообщем вот их правила!
43 правила ЭМО-боя))))))) )
1. Плачь всегда и везде, где есть люди. Если будешь плакать в одиночестве, кто же будет тебя жалеть?
2. Плачь навзрыд, захлебываясь слюнями и соплями, бейся головой об стены. Но для начала удостоверься, чтобы стены не были железобетонными.
3. Уткнись в коленки и подвывай «Меня все ненавидят!..» , «Я никому не нужен!..» , «Вам бы только издеваться…» . При этом искоса поглядывай на реакцию окружающих…
4. Отвечай вышеуказанными фразами на любые реплики в твой адрес.
5. Внимательно слушай и запоминай, что тебе говорят окружающие, дабы потом переиначить и обвинить всех в том, что тебя хотят унизить.
6. Слушай Staind - они ниибацца круты.
7. Одни из твоих любимых песен - «Джа» и «Вечное лето» 7расы (не обсуждается) .
8. Ты еще не прочитал «Униженные и оскорбленные» Достоевского? **ать-колотить - это же ЭМО!! !
9. Ф. М. Достоевский - основоположник ЭМО!
10. На все попытки окружающих улучшить твое ЭМОциональное состояние отвечай «Зачем?.. »
11. «Зачем?.. » - единственный правильный ответ на все вопросы (также см. пункт 4)
12. Закатывай истерики не реже, чем раз в три дня, а то все забудут, что ты - ЭМО!
13. Тот, кто поддерживает тебя в том, что весь мир - дерьмо - твой друг. Все остальные враги, демоны и гоблины, они недостойны того, чтобы ты к ним прислушивался.
14. Don’t trust anyone.
15. Бразильские сериалы - невъебенное ЭМО!! !
16. Мокрые трусы - это ЭМО!! ! Мочи трусы всеми доступными способами.
17. Обосраться - это не ЭМО. Это пошло и не эстетично.
18. Купи себе женский топик с надписью «Loser».
19. В разговоре всегда упоминай, что ты хочешь убить себя.
20. Твоя мечта - умереть от ЛСД (несколько тонн на килограмм веса) (с)
21. У тебя все хорошо? Это не так!! ! Это засада! Это надо исправить. Иди к друзьям и поплачь.
22. Смех без слез - это не ЭМО.
23. Если тебя спрашивают: «Зачем ты это делаешь?» , отвечай - «Я такой, если не нравиться - могу уйти… »
24. Носи обувь на размер меньше твоего, чтобы всегда иметь несчастный вид.
25. Репчатый лук - это наше все. Он, как ЭМО - наркотик, вызывает слезы. Люби лук.
26. Дырявые носки - ниибацца круто!
27. У тебя в гардеробе должна быть хотя бы одна майка с розовыми сердечками, расколотыми надвое.
28. Слушай «Психею» . У них есть ниибацца крутая песня «Бесконечный стук шагов» .
29. Свиньи - это ЭМО животные. Они большие и розовые.
30. Фраза «I hate myself and I want to die» должна стать твоим девизом. И ниибёт кто ее сказал.
31. Дуйся на всех. Но знай меру - лопнешь.
32. «Му-му» , «Русалочка» , «Лев и Собачка» , «Колобок» , стихи про
бычка и досочку, «Зайку бросила хозяйка» - REAL EMO!
33. LOVE-радио - самая главная ЭМО-радиостанция страны.
34. Клип Tracktor Bowling - «Черта» - ниибацца ЭМО!! !
35. Когда ты его смотришь - плачь (см. пункты 1 и 2)
36. Насморк - это ЭМО!! ! Сопли, красные глаза и т. п. - это круто.
37. Клип Amatory - «Черно-белые дни» - тоже ниибацца ЭМО!
38. Готичная депрессия - это не ЭМО. Это глупо.
39. Ты помнишь, что жизнь говно, а все люди - сцуки?
40. Если ты напиваешься, то ты напиваешься в ЭМО!
41. Если ты обиделся на авторов - зря. Тебе же добра желают.
42. Если ты еще не плачешь оттого, что над тобой сейчас стебутся, то ты не настоящий ЭМО-бой.
43. Если ты смеялся хотя бы над одним правилом - то ты вообще не ЭМО-бой.
говно.. . это не направление в моде, а помешательство детей школьного возраста
Елена Козлова
меня раздрожают эти разговоры!вот сколько я видела эмо-парней,не один из них не рыдал на людях и истерики не закатывал!и сколько я их видела все были очень симпатичные и хорошенькие!а эмо-девчёнки??!это же вообще чудо!такие прикольные!они отличаются от остальных девушек!ты хотя бы идёшь и выделяешь из серой толпы!а как миленько они выглядят во всех этих бантиках и заколочках!!!я хоть и не могу слушать эмо-музыку(я хоть и любитель рока,но не могу слушать эти ужасные душераздирающие крики эмо-групп),но их стиль одежды мне очень нравится!я хочу так одеваться,и буду так одеваться!я НЕ ЭМО,но мне нравится их стиль!Я НЕ ЭМО,Я ПРОСТО ОДЕВАЮСЬ ПОХОЖЕ...А СТИЛЬ МОЖНО НАЗВАТЬ ПРОСТО СПОРТИВНЫМ)))
Ирина &&&
Нда... Мне вообще готом называют... Я вообще против всякой моды, к Эмо отношусь нейтрально... Хотя имеет место тихая ненависть... Не люблю розовый цвет. Ибо мой любимый - чОрный!!! Мухахаахах!!!
для мужчин....хуже образа не придумать!!!!
Эмо - кал. Это отбросы общества. Музыка их - пластмассовое говно.
никак
во-первых ,это не новое течени,во-вторых,сецчас много позеров....ппц(
Оля Оленька
У тя неправильное представление. Эмо не ноют каждую секунду.. и не жалуются. Это бред.. это стереотип созданный какими-то идиотами.блин.. хочешь знать что такое эио - пиши мне на мыло.
eto vse pozeri....true emo malo,vse eto prinyali kak noviy prikol'niy stil' v odejde....eto ne pravil'no!!!!
True emo eto stil' jizni!!!
да всё ок окк и ёщё раз ок жизнь идёт
все что пишет он" Нет Меня " не правда, ЭмО это по другому - эмоции !!!я хожу на такие танцы и там все эмоционально!!!! хочешь? приглашаю . даже могу сайт скинуть
Жуть...
с юмором. с возрастом пройдет. а пока пусть развлекаются. просто, видимо, люди не знают, что такое настоящая боль, вот и делают из нее культ. а эти пошлые челочки-оч забавно
Я не отношусь к эмо! :)
Да ну, бред.. . Неудачное кошение под готов.... Просто это "модно", все и ходят так. Как клоны. Я им не доверяю. Это просто очередная партия истероидов - черное и розовое привлекает внимание, истероидам приятно. Также как и попсовики, и готы в дырках и панки с ирокезами. Уважаю рокеров, панков и готов, которые не привлекают постоянно к себе внимание.
А мне нравится.. прикольненько...
классно написано)) Автору-респект) Девочкам-Эмочка - в вашем возрасте уроки учить надо, а не дурака валять.
P.S. Я не гот и не Эмо. Просто оригинальное фото)
Плохо отношусь. Это бессмыслено и глупо. Это-просто-модно. И всё.
Evgeniya Perepelkina
Так... ребят.. стоп!
Я думаю, что вы слишком категоричны в своих суждениях. И видимо вы абсолютно не имеете представления об эмо. Труэмо - КАРДИНАЛЬНО ОТЛИЧАЕТСЯ от той картины, которую вы здесь описали. Например:
По поводу постоянного плаканья: это фигня. Да, эмокиды видят мир в мрачных тонах, и как очень ЭМОциональные люди соответсвенно грустно на него реагируют, но это совсем не означает, что они жалуются, ноют и так далее.
По поводу черно-розовой одежды и украшений: это тоже стереотип. Так например, в Англии цветами эмо считаются вообще желтый и зеленый, а местами: черный и белый! Кроме того мне кажется что различные заколочки-бантики-цветочки очень мило и нежно смотрятся на эмо-девушках.
По поводу пирсинга: согласитесь, что не только эмо-дети этим балуются! И кстати они не доходят до крайностей как на фото выше.
Длинная косая челка: по-моему это очень стильно. Ношу такую челку еще задолго до появления эмо-культуры (правда сейчас пришлось ее проредить и сильно укоротить (немного ее меняю - поднадоело) )
Да и вообще, как по мне, так лучше одеваться не так как все. Неужели вас не раздражает, что все ходят в одинаковых шмотках, купленых на рынках и завезенных просто в нереальном количестве?
Еще хотелось бы напомнить, что эмо - это не только стиль жизни, но и музыка! Конечно, она не всем подходит, но это нормально. Ведь у всех разные музыкальные пристрастия.
И конечно очень расстраивает, что мнение об эмо складывают именно по позерам... Люди! Если мальчик Петя оденет все черно-розовое и станет плакать - это совсем не значит, что он стал эмо!! !

P.S. 9. Ф. М. Достоевский - основоположник ЭМО! - именно рвань=)))))хихихихи

P.S. №2 Я почти всегда одеваюсь в черно-бело-розовое, но прошу заметить, что я выбрала для себя эти цвета задолго до появления эмо. Ну нравятся они мне и все!
то что на фотке - ужас!!!! таких эмо я не видела))) ) но если человеку нравится - почему нет)) ) не все могут быть железными твердокаменными качками
Читайте ссылку по этой теме - не пожалеете:

http://www.uteha.ru/forum/index.php?showtopic=9854&hl=

Ну а вообще - гомофобы - скрытые женоненавистники... для справки. Так что не надо материться тут и свои же сопли разводить. П. С. Я не за ЭМо, мне тоже этот стиль не шибко нравится.. русский ЭМо - вообще ужас, ибо кажется, что русские вообще уже ничего своего придумать не могут.
Для меня ЭМО - это не стиль жизни как здесь было сказано, не стиль одежды - это прежде всего направление в музыке. Не то чтобы оно очень уж выдющееся, но оригинальное, иногда послушать можно. Одно время дикий мяталл был жутко популярен, потом калифорня, SKA, терь вод ЭМО.А про людей пидркового вида, которых терь принято называть ЭМО-боями, ну поятно что не приятно видеть.
Положительно...
как ваще может быть мода на ЭМО или на ПАНК?!Чё за бред?!кто-то к этому стремился давно, а кто-то просто косит, потому что мода такая!я считаю,что это унизительно для эмовцев. представляю, как им щас стрёмно....
эмо это теже гомики....