Я ношу белые кеды с розовыми шнурками, вопще у меня всё белорозовое....я слушаю Death cab for cutie, Good charlotte, Fallout Boy. Моё любимое слово F*ck, да , я часто грущу...
мне ваще противно когда говорят что я эмо....
Мода
Справедливо ли меня называют эмо?
а ты сделй так что тя не назыввали ЭМО...попробуй одеваца по другому....
Запомни эмо отстой а ежели ты слушаешь другие классные группы то и одевайся соответствующе,например я рэппер и ношу широкие штаны,футболки ,мауки и т.п!!!!
Блин...Мне тя жаль...Поменяй гардероб что ли....
Блин, а мне например просто нравится сочетание чёрного и розового, но пусть какая-нибудь с..ка рискнёт назвать меня Эмо
миня Лена называет эмо!..рр. потому что я могу заплакать в кино!
говори что я не эмо....хотя ты похож немного!или не обращай внимание!!!!
главное ни как тебя называют, а как и кем ты себя чувствуешь. забей и не грузись по этому поводу
Если ты себя сама такой не считаешь, то и других не слушай, а посылай их на х...
ну и че что кеды белорозовые!Я тож слушаю Fall out boy .А фак даже маленькие дети произносят!хотя они и не такое знают:)По поводу грусти... грустят все.Блин дак давайте называть всех холеричных меланхоликов - эмо?Эмо это состояние души, тож самое тру эмо невозможно стать, им нужно быть..Люди чувствует если они эмо, и в отличие от позеров молчат об этом..А все черно-розовые - это позеры...так что покажи фак тому кто тебе это говорит, и пошли его в жопу потому что он гопник и нихрена ни в чем не понимает!
Так тяжело по описанию сказать... А фотка есть?)
а у тебя есть косая чёлка, мешковатая сумка?бедуинский платок?узкие джинсы?подведённые глаза?ели есть, то эмо(внешне)))
опять таки если у тебя нет ничего кроме розовых шнурков то ты точно не емо. а такую музыку слушают и скейтеры, F*ck говорят все - поэтому ты не эмо
НЕ ОТЧАИВАЙСЯ! Одевайся как хочешь и плюй на всех