Мода
Почему тот кто не эмо должен отказаться от вещей в стиле эмо, которые ему нравяться??
У меня такая проблемка: Мне очень нравиться стиль эмо-одежда, прически, акссесуары, но пока я не хочу становиться эмо. Но тот кто не эмо, а просто копирует стиль называют позёры, но дело втом что позеров всё ненавидят. Почему я должа отказываться от этих эмо вещей, только потому что я не эмо и я должна от них отказаться?? Чо делать??
У меня такая же фигня! Хотя я просто одела черные обтягивающие джинсики с кедами, а мне уже вслед орут Emo-Sucks! Пипец!
высший совет и сердце Кондракара вам этого не простит. откажитесь от этой идеи.
госпади, никто никому ничего не должен. одевайтесь как нравится, зачем каким-то другим людям то угождать и их глупым ярлыкам, которые они вешают на людей (металист, эмо, гот, панк, скейтер, днбшник, ботан, хз там кто ещё)
не надо делать проблему не из чего, одевайся так, как тебе нравится
Да одевайся и все!! Ты же не ЭМО!!
нУ и хЕ-Р-нЯ у тя) я лично ничего против ЭмоЧЕГ не ничего имею у меня две знакомые одна из них одноклашка=)) я бы не сказала,что моя одноклашка эмочка...более породия на нее=))) а мой тебе совет ...зАБЕЙ на ВСеХ...ходи в том в чем тебе удобно и что тебе нравиться=))) удачки
ИНАЧЕ тебя уебут запиздят убьют и изьбют анти, ска-панки да и просто мы...репперы....реал не рискуй. Ведь они незнают эмо не эмо..шмотки эмо значит позер
Ну ты ведь точно знаешь что ты не эмо. И какая разница что там говорят." Завидовать надо молча." Золотая фраза. Если тебе идет кедики, брючки суженные к низу то кто тебе запрещает в них ходить! Главное что б тебе шло. Что на одежде которую носят эмо написано что ты Эмо????Им самим чаще всего не идет и они забывают про свои понты типа " Эмо - состояние души" и т. п. если это состояние души то причем тут одежда?