Мода
Как вы считатете?Сам стиль ЭМО красивые(неговоря о самих людях=))?
Сам стиль ЭМО красивые(неговоря о самих людях=))?
я считаю очень
они почти все одинаковые, как клоны.. но среди них есть и красивые и не красивые, и просто уродливые. а тебе зачем?
так как можно не говорить о людях если одежда для людей. некоторые выглядят красиво. некоторые - нет
есть такие, что типа эмо чисто чтобы выделится.. . а есть такие эмо, которым 10 - 15 лет.. . -таким ясное дело неидет.
а если там человеку лет 20-25 и норм одет в "стиль ЭМО" то норм все.
==
насчет самых эмо, то мне на них както.. . если появились, то пускай будут.
==
Мне оч нравится этот стиль... =)
Нет, считаю его абсолютно нерасивым, потому что он ограничен в цветах и слишком однообразен!
да, только эмо это стиль жизни, а не стиль одежды, многие это не воспринимают серьёзно эмо-это просто добрые, и немного меланхолические люди, и вообще стиль эмо пошол от хиппи и просто счастливых людей))))))))) я таким являюсь))) )
нет это отстой
Мне оч нравится прическа, всегда так стриглась, а теперь из-за этих ЭМО не могу свою любимую стрижку сделать ((((((
да, оч!
а мне их стиль нравиться, и даж очень)))
Какая там красота! ! панавешали херню и все! ! Вообщем Они Придурки! ! и никакой красоты!!!!
*..а если там человеку лет 20-25 и норм одет в "стиль ЭМО" то норм все. *эмо-изначально стиль маленьких детишек 10-17 лет!
по моему-шлак. до россии доходит лишь отрыжка субкультуры, считаеца: чёрно-розовые полоски-всё,ты-эмо палюбому. дети ограничивают себя в цветах. а теперь ЭТО модно и среди гламурниц.
значков мало-ты не тру.. и т. д.
челка у них супер, сам хожу с такой )