Мода

Девушки! ! ну Вы же девушки!!! зачем Вам громадные ботинки? зачем вам этот стиль ЭМО? зачем вам нелепые прикиды?

Почему вы вместо туфлей на шпильке носите нелепые говнодавы? это че очень красиво? вы в этом ужасно смотритесь! ! девушка должна быть девушкой, а не ЭМО!!!
Никогда не одевалась в подобном стиле, мне самой не нравится, когда со спины не поймешь, парень это или девушка. Мы должны быть женственны!!!!
Екатерина Хребтова
Лучший ответ
Это стиль. Не всем же носить элегантные туфельки и юбочки. Город - это многообразие стилей, он должен быть даже в чем-то эклектичен. Главное, чтобы у эмо-девочек не было бы мыслей о суисайде и все будет хорошо. Если девушка красивая, то челка на бок бывает даже очень сексуальной. Давайте не будем мастерами стереотипов:)
-С-о-г-л-а-с-н-а-
Lilia Musaeva
респект тебе)) ) но сейчас новая повальня мода на недоразвитых эмо. поэтому что тут скажешь
Рима Белка
тоже согласна, девушка должна быть как мотылек, в красивых туфельках и в легких красивых нарядах, на то она и девушка, а не бегемот
Согласна со всеми!
Я с тобою не то что бы согласна! Я с тобою ОБСОЛЮТНО согласна! Эти Имо-Эмо уже достали! Прикол у них даже закон такой есть что девушка должна зашишать своего парня ! =)Ха!
Я согласна с вами!
Оксана Бакина
Я с тобой согласна, но каждый в праве выбирать себе стиль а с ним и себе судьбу, это их выбор. нам их надо воспринимать такими какие они есть...и ничего с этим не поделаешь
Katerina Rio
Полностью сагласна!!!!Саму раздражает на таких смотреть!!!
Не воспринимаю Эмо вообще! Резать себе тело просто из- за того что плохое настроение! Улыбнитесь жизни и она улыбнётся вам в ответ!:)
полностью согласна! девушки должны носить юбочки и туфельки! блузочки и украшения!
Ребят, а что значит ЭМО? Разъясните кто-нибудь!!! А я лично хожу в туфельках на каблучках, а без каблука - только кроссовки