3 вещи которые говорят о человеке - кто он есть.
это
1 - часы.
2 - ремень
3 - туфли (можно не классика - зависит от того, к чему они)
скажите какие из этих трёх у вас есть (ведь почему то дебильная тенденция идёт без часов, но с мобилой) и какой фирмы?
обо мне:
1 - tissot
2 - CK
3 - carlo pozolini
Мода
по моему мнению у настоящего мужчины должно быть 3 вещи (аксессуары в стиле ( продолжение внутри)
каждому своё на самом деле у меня. есть знакомый ,у него 3 машины.мазератти спайдер,мерин 500,лянча тезис. но если он только отходит от машины никогда не скажешь что всё принадлежит ему.потому что никаких понтов на нём нет и не было никогда.и тёлки пруться от него так что мама не горюй и счастлив он без ремней часов и башмаков. во как!!!
Странно. Я тоже всегда считал, что у мужчины должно быть три вещи : ум, честь и совесть. Обмельчал народ.
по-моему за лэйблами не спрячешься, мужчина настоящий ...как бы Вам это объяснить)...он и голый - настоящий Мужчина...а пристрастие к вещам, это больше к барахольщикама по поводу мобилы...там есть часыхотя Ваша система ценностей , к моему сожалению, Вы не одиноки ,имеет место быть, но я ей не пользуюсь...в оценке человека
ну, я девушка, но могу рассказать про своего знакомого....1-Rolex(очень стильные)...2-gucci(а вообще у него их много, но этот особенно классный) 3-Brioni(классика, прямо под костюм той же марки)....А если дополнить парфюмом дорогим, то вообще от него можно с ума сойти....:))
у НАСТОЯЩЕГО мужчины должен быть один аксессур,но такой прям УХ! чтоб остальные аксессуары не были нужны. :)
Мой муж покруче будет. =)
Если честно, ты такую глупость пишешь
Часы сверкают, пояс тоже, туфли вылизаны и аккуратны и в дань моде и во всей этой красоте прикольный, веселый МУЖЧИНА! Фирма не важно какая!
И Вы правда хотите, чтобы о вас судили по этим трём вещам? Настоящий мужчина не имеет ничего общего с этими вещами! Спросите у женщин, кто такой настоящий мужчина.
По снобистски как-то о людях так судить.
А характер у тебя какой?
часы обычные из магазина " обувь 21 века"
одежда дольче габана или морадо. хотя есть всякая разная, этикетка редко завтавляет меня покупать фирменную вещь, т. к. есть оч хорошие вещи в обычных магазинах
а обувка вообще всевозможных марок, особенно летняя! люблю шпильку очень высокую и стразики!
муж часы не носит, одежда кельвин кляйн, обувь классическая, сои, не помню фирму!
... Tissot - швейцария, КельвинКляйн - наш человек. И пазолини то в подмосковье шьют. Кстати, качество неплохое, и модели хорошие.
Замуж тебе нужно барыня! ;-)
страсть ловкость и эластичность