Нужно подобрать не то чтобы стиль, а вещи на разные случаи, которы идёт именно Вашей фигуре! То есть на работу - такой-то комплект одежды, на праздник - такой, на вечер - такой, на отдых - ещё один.
Пойдёт широкие брюки (и чёрные, и однотонного цвета) в пол, каблуки 100% будут хорошо и с такими брюками, и с джинсами. Платья лучше с тёмными колготками и длина до колена. Или даже в пол пойдёт, у Вас бёдра не такие уж широки, будет вытягивать и стройнить силуэт. Юбки тоже - или в пол или до колена. Верх Вам можно носить любой: если бы были толстые предплечья, нужно было бы прятать из под короткий или длинный рукав, а у Вас с эти всё в порядке.
Мода
Помогите подобрать стиль)) ) фото внутри
Морской стиль будеть здорово. ( короткое платье в синюю полоску с галстуком, рубашка поло в полоску) .
Мне видится эта девушка в классическом стиле: приталенный пиджак, юбка 5 см над коленом.
Подойдут ей блузы, майки с v образным вырезом, классические брюки со средней посадкой.
Нарядное Платье -футляр классика с v образным вырезом и выше колена.
во-первых, у вас пышные формы, значит одежда должна быть такая чтобы скрывала недостатки, и подчеркивала достоинства, благо последних у вас больше. Думаю вам подойдет классический стиль, т. е. прямые юбки длины чуть выше колена, приталенные пиджачки, блузки. Старайтесь делать акцент на талии, подчеркивая его поясами, ремнями и т. д. но ношение ремней на бёдрах вам не пойдет. Носите платья, строгие прямые брюки. А вот ваша серая курточка мне вообще не нравиться, вам нужны во первых более яркие тона, а во вторых не ваш фасон, была бы она чуть длиннее и приталенее. И самое главное, носите каблуки.