Мода

Сочетаются ли эти вещи?(фото внутри)

конечно да, похож на вечерний, значит почти новогодний, немного блесток на ногти или волосы и будет новогодний. а туфли очень милые, мне нравится)
Ирина Панюкова
Лучший ответ
т. к. пуговицы под золото, то нужна и бижутерия под золото - браслет, я бы сказала, и серьги

туфли

Юлия Петрушина туфли извините за выражение "бабские" и не очень на высоком каблуке надо
Гармоничность имеет место.
К_
Котэ _
да, будет смотреться прекрасно!
Kristina Bumbu
да нормально, парни и не понимают в этом ничего, им главное мини юбка)
нет (
Наташа Дауберт
да, отлично подходят!
Туфельки к платью подходят однозначно, а вот аксессуар - нет. Потому что не будет виден на платье, т. к. одного цвета. Надо подобрать другого цвета.
Платье и бижутерия -нормально.. . а туфельки старушачьи.. . какие-то бантики.. . и цвет унылый.. . поищи поярче!! ! молодая - зажигай!!!
Наталья .
да, только кулончик надо бы другого цвета, а то сливается
платье ничего, а туфли и бижутерию поменять!!!
подбери другое платье!
туфли и колье мне не нравиться, по моему мнению они не подходят)) ) туфли должны быть другие, каблук можно и повыше.. . в центро очень много сейчас красивых новогодних туфель от лодочек да босоножек, можно подобрать более стоящее!
А*
Ангелина ***
Аксессуар бы другой, и норм
Мне кажется тут всё гармонирующий. . особенно туфли... но наряд больше походит на вечерний
неее (
я бы и платье другое выбрала и туфли) мне не нравится
Elena Morar
В принципе, да, но я бы на твоем месте еще поискала, особенно обратила внимание на бижутерию, эта не очень подходит, она будет терятся на фоне платья
а почему бы и нет? ! даже очень! украшение в тон к платью а туфли не должны быть в цвет обязательно на новогодний наряд похоже вообще то любой наряд может быть новогодним
Надежда !!!
слишком много фиолетового) ) аксессуар и туфли дёшево смотрятся и не сочетаются, лучше браслет сюда золотой а туфли либо черные либо золотые как на фото выше)