Мода

под ходит ли топ к этой юбке? (фото внутри)

я понимаю,что лучше обтягивающий топ,или корсет....но тогда будет похоже на одежку из варьете.
Alinka *
к этой юбке подошли бы легенсы и джинсовая жилетка темно синего цвета ну и майка с балетками но не шёлковый топ. слишком будет блестяще-воздушно...
Лидия Патракова
Лучший ответ
Совсем не подходит!
нет
Юлия Ордина
чёрный или фиолетовый подойдёт
Irina Shistko
нет-на пижаму будет похоже
Прости но кажется сама юбочка не в тему, а вот топ классный.
неа, мне не нравится... хотя по картинке не понятно, нужно на человеке смотреть....
не подходит. мне кажется юбка слишком пышная для этого топа
Нет, потому что топ к низу расширенный, хотя можно по экспериментировать, только с юбки пояс убрать надо будет...
Если только сиреневый.. .
А вообще: "Во всех ты, милочка, нарядах хороша! "
врятли....
нет, блузочку атласную с рукавами-фонариками-маленькими попробуй
Да эта юбка в сочетании светло-бежевым топом...
несовсема, еслиб топ был немногго короче ...и не такой
Аня Прокофева
Мне юбка совсем не нравится. А топ классный.
Вместе не сочетаются.
ми кажется шо нет...
топ должен приталенный быть, юбка и так форменная. если корсет самый обычный однотонный - будет классно.
Нет, низ должен быть темнее верха.
нет
Не совсем, хотя попробовать можно. С правильно подходящими туфлями будет смотреться интересно.
юбка не прёт, да и топ тож, купи сарафан и мучиться не надо=)))
Любовь )))
Неа. топ слишком пышный
фасон топа подходит к юбке, но вот гамма цветов не совсем та ))сюда что нить посветлее надо, белый топ, или бежевый))
ноу!)
Марго Рита
Думаю, что нет…..!
@@@ Zilida@@@
Скорее нет, чем да!
Не подходит, если юбка пышная-надо облегающую майку-меняй
сиреневый
сиренивый более менее и то....
Нет! Нужно что нибудь с такими же деталями что и на юбке!
топ серенивый!
вроде подходит
Kundyz Baimurzaeva
нет.
черный может и подойдет