Мода
Длинная юбка гофре. Говорят последний писк моды этого лета. А как вы думаете? фото внутри

Красивая вещь.
Даже я не удержалась и купила такую в Манго) )
Подходит для любой фигуры, носитя классно- вообще не ощущаешь юбки, она как будто летит.
Единственное, что мне не нравится и очень раздражает- что теперь каждая вторая носит такую юбку. Никакой индивидуальности.... и у меня теперь тоже (
Моду придумали для тех, у кого нет своего вкуса. Запомни это
Анастасия Манакова
мне нужно знать не о моде, а о мнении окружающих, как это вещь выглядит
"затасканность" мне уже мешает здраво оценивать данную вещь. Вроде и симпатичненько, и на лето прохладненько, но зубы сводит от толп однообразных девочек в таких юбках, белых майках, с пучочками, клатчами и в больших очках.
ну наверно красиво, но ходить жутко неудобно.
это ужас и жесткая жесть
Именно что модная - есть у каждой второй.
Чтобы выделиться, придется искать свежее стилистическое решение. Но ты ведь - девушка с мозгами, справишься)))
именно эта будет полнить, т. к. плиссировка неправильная
Очень красиво думаю особенно на худеньких. Я также видела красивые длинные сарафаны в инт-маг Италишоппинг. ру Мода почему и интересна так как изменчива Даёт цель для зарабатывания денег .И в этом году модно длинное! Значит купим что-то длинное и будем чувствовать себя стильными
красивая юбка. очень даже прикольная. но вот только каждая 2 ходит в такой. надо выбрать такую юбку, чтобы не повторялась. пусть она будет длинная, но особенная
да, действительно это последний писк моды. сейчас многие девушки от 20 до 29 лет носят такие юбки. они могут скрыть недостатки фигуры, неплохо смотрятся и их легко сочетать.
Мне не нравится ((( цыганочка возвращается. А для меня мода - не главное! Все в этих юбках, как стадо баранов ходят! Отличайся от других!
Вещь, на мой взгляд неплохая, но вот беда : есть у каждой 2ой, все теперь ходят будто из инкубатора!
Анастасия Манакова
ну да, оно так и есть=)
Как в цыганском таборе
Анастасия Манакова
Я тоже так по началу думала, а потом оказалась , что она полупрозрачная, воздушная, выглядит очень секси=)
Да... у меня пол города такие носят