Мода
Это так можно сейчас одеваться? Сказали что это последний писк моды.

Это очередной бзик моды - брюки в пол + остроносая обувь! Это такая же глупость как и надевать зимой кроссовки без носок с подвернутыми джинсами!
Вы что не видите, что красный цвет обуви совершенно не гармонирует с остальным комплектом одежды?
Вы что не видите, что этот длинный носок обуви неудобен в повседневной носке. Нога сжимается, походка неровная.
И что разве допустимо вот так подметать полы в коридоре? Ну пусть коридор чистый - это видно на снимке. Но явно видно, что дама с такой длинной широченных брюк направляется на улицу надев пальто и захватив сумку?! Хорошо, если у неё есть машина и она подметет только с десяток метров мостовой. А если метро, маршрутка, электричка? Ей и ноги отдавят и брюки оттопчут. Да и сама может покалечится.
Так что это только для подиума! Для повседневности такая мода не предназначена!
Так что хотите следовать моде так, что бы не быть посмешищем и не было угрозы здоровью - укорачивайте брюки и меняйте обувь!
Вот это модное уродство:

такие штаны и узконосые ботинки носили в начале 2000. мода не прижилась - слишком часто падали, цепляясь носами туфель за штаны. скольких я таких видела летящих с лестницы в метро...
Вполне
Можно носить, но людей с таким стилем одежды очень редко можно встретить. Если хотите, могу предложить женский онлайн журнал, полистаете раздел " Мода " , и будете знать что сейчас модно и в чем ходят. http://www.marieclaire.ru/moda/
Да