Мода
Если завтра будет писк моды ходить как бомж, вы будете следовать етой моде?
Ой ой... конечно все будут.... это сейчас все говорят нет.... ну кто мог подумать 5 лет назад что модна на 60 ые будет.... так что все как миленькие будем ходить.. это же не значит грязные вещи а просто они так выглядеть должны
Я люблю одеваться не по писку моды, а по писку своей души!! ! Вот увижу вещь и сразу чувствую что мое, а что нет!! ! Вот это мой писк!!!
нет...
конечно нет
Конечно, нет. Тупо следовать моде - это безумство!
обязательно!!!
такого никогда не будет, поверьте )))
Я от от сегодняшней-то отстала, а про завтра и некогда думать.
ja sleduju tolko moej mode!!
Я не одеваюсь по моде, за ней никогда не успеешь. Но как бомж так ни когда не будет
думаю да
100% уверен что люди уже одивают порванные джинсы ..
но лично я нашу только то что удобно ...на моду мне пофиг... галстук одеваю один раз в год))
нееееее, эт не для меня, да и по себе людей не судят))
нет конечно. одену что мне по нраву
воще я за модой не гонюсь, мож я отстал от жизни или с бронепоезда тока слез ...Лучше я буду отсталым
чем быть в такое струе ...
а мона вапрос? тыб сама на такого посмотрела ?
чем быть в такое струе ...
Nazerke Azimbekova
Если был бы писк моды я бы ему позавидовала и сама купила бы наряд а-ля "бомж"
а нам бомжам что делать????
...надо подумать, что носят бомжи?... нашу одежду, просто старую.... и вчерашних сезонов.... значит, почти винтаж..)))... сейчас, очень даже модно...))))
Нет конечно.
ни за что
В последнее время на самых модных (продвинутых) девушках вижу порезанные, с бахормой по краям пореза, джинсы, Совсем недавно была мода- да и сейчас донашивают-на джинсы, как сказать, вроде многократно, сидя писали через них и не снимая сушили на себе. Простите, зад, именно сидение, выцветшее. Ну, чем не штаны бомжа?
А хиппи разве не так создавали свои штаны? Почитайте их историю, как создавался их стиль. Они были настоящими бомжами, только американскими и весь мир следовал им. Уверяю вас ,, что ответ на ваш вопрос положительный.
Я уже 5 лет хожу в кедах, рваных джинсах и с железом в теле.... нам не страшен серый волк серый волк серый волк
да, конечно!!
Нет
Никогда!!!!
Неттттттттттт, хотя ???
Нет, разумеется... Я вообще никогда не следую моде, а просто одеваюсь так, как хочу...
НЕт. нада иметь свой стиль, конечно нужно время от времени его менять, но при етом не становится бомжами...
глупо и тупо даже если все будут одевать костюм ихтиандра-нет
никогда
тупенький вопрос (не в обиду)
ты же заранее знаешь что люди ответят - НЕТ
Nazerke Azimbekova
Откуда мне знать ответы людей. скока вас стока и мнений
а такой моды вобще не будет если и будет то наверно одеваться так будешь только ты
все всё будут!!.. жизнь заставит!!,.
Ни за что!!!!
Моу создаем мы сами!