Мода
Розовый цвет.. . глупый стиль девочек-барби или писк моды?
и то и другое...короче это ужасно!!!!
Цвет не самый ужасный. Сейчас это не писк моды. ЕГо действительно связывают с глупыми девочками, в основном, это так, но бывает же он и умным людям идет
Писк моды для девочек-барби и гламурщиц.
Просто в крайности впадать не надо. Если он кому то идет и вещь хорошая... почему бы и нет? У меня, например - розовая куртка. В серые дни она мне поднимает настроение, да и окружающим тоже. Другое дело, если кто то одивает розовые батинки, розовую кофточку, розовую пушистую заколочку и онсамбль замыкает розовая сумочка, в которой лежит розовый кошелек! Это крайность.
все должно быть со вкусом и в меру! а те, которые барба и являются определением глупости!
розовый уже не в моде... как и сиреневый, и ядовито-зеленый....
Мода уже ДАВНО ушла вперёд. А "розовостЬ" идёт ДАЛЕКО не всем. ТАк что считаю глупым стилем.
все зависит от умелого сочетания розового
а мне он просто очч нравится, вне зависимости того, в моде он или нет... это что тогда получается, что я глупая девочка-барби???
а мне нравится, и почему это сразу барби??
Как не прозаично звучит, но моду для женщин всё равно придумывают мужчины. Видимо в наш век феменизма не хватает женственности, и может быть какой то слабости и незащищённости. Вот и хочется мужчинам модельерам хотя бы через одежду и розовый цвет хоть немного это вернуть....А вобщем, мода хорошо но слепо ей следовать глупо. Можно потерять себя и никогда не найти свой стиль. Я за разумную моду. Если конечно так можно сказать.
ну ...мож если перебор то да а если немного то нет