Купил нокиа N72 в розовом корпусе, теперь не знаю что делать?
Менять его на черный или купить розовую рубашку!
Мода
Розовый цвет сегодня в моде для мужчин?
гламурненько... кроме рубашки не забудь покраситься в блондина! =))
Не забудь еще макияж и серьгу в ухо.
ага, еще розовые ботинки и розовое пальто. Ты что, в слепую покупал?
Представляете, что будут думать окружающие, когда вы будете доставать розовый телефон!?. .
Розовая рубашка не поможет.... вы же не будете в ней ходить вечно! Точно не мужественный цвет, даже если вы считаете себя гламурным! Посмотрите на рекламу CAMEL, там мужчина -мечта каждой женщины!
Сейчас в моде только розовые рубашки, прикольное сочитание чёрный педжак и розовая рубашка!! ! Я не прикалываюсь, это правда.. . сам много раз видел!!!
Розовый? В моде. Для голубых. Так что меняй на черный.
Серый-хит сезона!! во всех магазинах щас только и есть серые вещи
Купите под него розовые туфли.
Розовый цвет и мода вместе с ним - это для ахтунгов!!!
Лучше поменяй, был моден в том сезоне у мужчин розовый цвет, но это явно не касалось телефонов. Подари свое девушке или жене
нет, не в моде
видимо модный! я тут видела молодого человека на розовой 31-ой Волге и в свитерке в розовую полоску.... жаль фотика не было с собой. . ну так колоритно смотрелось)))))))))) ) мне кажется, лучше корпус черного цвета..
сегодня больше в моде голубой
Только быдло любит черный, а так же гоперы и "пацаны". А так летом хотел себе розовую футболочку купить
Что за бред? Мол Розовый и Голубой цвет "педиков"! Это глупо! Кто это такое сказал? Энштейн? Мне нравится Розовый, белый, желтый, голубой. Я купил себе розовый Nokia 3250, есть 2 футболки розового цвета, свитер кислотно зеленого с розовыми квадратиками, у меня часы на белом ремешке, кроссовки белого цвета и что после этого причисляюсь в сексуальному меньшинству?