Мода
А почему в мужской моде становится популярным розовый цвет? ))
Это наша девичья пререготива носить розовенькое и женственное :)
Офигенно смотрятся розовые рубашки, футболки на красивых мальчиках, если еще у них есть вкус.А так розовое одеяние на каком-нибудь биче-это ужас!
stanovitsya????))))) po-moemu, on davno uzhe v mode...)))
а геев все больше и больше....
А ты это в новом Гламуре прочитала?
Гламур берет верх, мать его!, над всеми!
Поразвелось метросексуалов. . Но многим идет! Очень мило
Мне кажется, что в мужской моде розовый как раз отходит.
А в женской моде я просто НЕНАВИЖУ розовый цвет - никогда его не ношу!!!
просто это очень клёво и мажорно, здесь чего одни старухи сидят, это так примитивно и старо приписать геев. Продвигайтесь люди
я млею, когда вижу парня в тёмном костюме и в розвой или сиреневой рубашке! ммм... секси, как ни крути. только уверенный в себе мужчина может одеть одежду такого цвета и это здорово.
Ужас, на педиков похожи, я на своей подруге кое-как розовый цвет переношу....
Это гламурненько, пафосно! лично мне нравится!
геев больше!!!
Я слышала что в реале первый розовую рубашку одел Федя Бондарчук и понеслось. .
Розовый молодит?
потому что большая половина модельеров геи!
я не гей, но одеваю бывает что-нить розовое: кофту, футболку! думаю всё дело в уверености и вкусе человека! если розовый к месту то получается оч красиво!
голубых расплодилось
они так же стали загорать в солярии и ходить к маникюрщицам
потому ,что розовый-это цвет самоуверенности
потому что это хороший цвет
Обычно носят уверенные в себе люди, которые круто выглядят, и им наплевать на то, что подумает всякая гопота и стремные гомофобные телки