Мода

а почему считается что все блондинки тупые и обожают розовый цвет и гламур ?

Я к примеру блондинка - не навижу розовый цвет , гламур - отстой ! И я хорошистка !
Как это уже надоело. Сколько можно о блондинках?
Татьяна Дежинская
Лучший ответ
блондинка - это не цвет волос, а образ мысли и жизни))
Вот я тож не понимаю!! Не всем же блондинкам быть гламурными. Я тож блонди и терпеть не могу гламур и всё розовое. Меня от всего этого тошнит (((Наверное всё пошло от тупого стереотипа, что все блондинки тупые, а значит им нравится гламур
ничего мы блондинки не тупые....
Юлия Озерова
eto pridumivajut brunetki odinokimi temnimi vecerami
Kristine Develyan
а я "блондинка" ОБОЖАЮ розовый и гламур!!!! ну и люблю потупить)))
да так считают люди, которые кроме анекдотов ничего не читали) )
смотрела, Блондинку в законе? -суперский фильм!
вообще то блондинки, гламур и розовый цвет между собой никак не связаны..
Не все, но многие.
Марина Ванжа
считают что тупые из-з-за анекдота про блондинок ((((((((((((гламур и розовый цвет из-за Пэрис Хилтон, Риз Уизерспун... но многие блондинки так и любят розовый цвет и гламур
просто появился однажды анекдот про блондинку, а потом их стало больше и все стали считать, что все это правда и т. п.
Стереотип! Наверно так и есть.... ((((
P.S. А я вообще отличница!)))
Potomu chto v nashe vrema bit blondinkoy modno... Konechno mozno vstretit umnuu modnitsu, no obichno oni tolko zabotatsa o svoey vneshnosti... I kogda govorat chto blondinki tupiye, imeut vvidu krashenih...
Бред это все... интеллект от цвета волос не зависит
эт просто устаревшие стереотипы.. .
у меня тож сестра блондинка, но умнее её в школе - просто нет!
и вообще можна много примеров приводить...
потому что большинство из них этому соответствуют
может всё из-за фильма "Блондинка в законе" где Риз Уизерспун сыграла как раз такую особу.. . кстати, вот у меня в классе училась девочка - блондинка, а получала одни пятёрки! !
и ещё мне кажетсЯ, что это просто какой-то американский стереотип, в россии если такую встретишь - вот только всяких этих блондинок в законе насмотрелась, и теперь ходит, гламурничает...
Таких "почему" можно наскрести тонну, по каждому стереотипу=(
Увы, они все будут риторическими.. . Может быть, СМИ, может быть, мнение людей, уважаемых в компании...
Да ну возможно с виду они и блондинки а в душе они подлые брюнетки!! !
Елена Бел
Eto pridumal chelovek, u kotorogo voobshe ne bilo volos... A potom poshlo delo, poehalo...
Rozovii cvet ya ne lublu i glamur tozhe... eto prosto tupo...
Ника
да че тут думать! насчет того, что они тупые - это из-за Собчак... она заработала репутацию блондинок... а гламур - это Перис Хилтон.. . вот и все!
Вообще для меня цвет волос не играет роли. каждый человек уникален! =)