Мода

пОЧЕМУ РОЗОВЫЙ ЦВЕТ ОРИЕНТИРУЕТСЯ С ТУПЫМИ БЛОНДИНКАМИ?

когда цвет ориентируется, а не ассоциируется))) то тут никакой цвет не спасет) блондинка есть блондинка) как не крути и во что не одень)))а я вот брюнетка, и очень даже часто ношу розовый) никто еще с блондинкой не проорентировал))))ржу)
Просто потому что именно они его выбирают!
Может -стереотип Барби...У нее все розовенькое...Хотя, мне кажется, что на ярких брюнетках розовый лучше смотрится -контрастнее...Но я не люблю розовый...Ассоцииркется с чем-то поросячим...если его много...-розовый слон, розовое облако...А вообще-то все от сочетания зависит...Вот у ЭМО как раз розовый в самый раз...совсем не по-поросячи...
автор вопроса - 100% блондинка. ЦВЕТ НЕ ОРИЕНТИРУЕТСЯ, А АССОЦИИРУЕТСЯ!
Ирина Ротанова
наверно они его любят ,лично мне пофигу на одежду главвное что за человек перед тобой ,(Ичто под одеждой)
Marianna Bagirova
у меня он вообще ни с чем не ассоциируется!Я просто его не люблю и все!Слава Богу, он мне не идет!
Не знаю,не знаю...У меня,лично,таких ассоциаций нет...Сама люблю розовый во всех его проявлениях,хотя я даааалеко не блондинка!:)
nu u kogo s chem on ORIENTIRUETSYA...voobshe associacii tut nebolshe chem s geyami...
Это всего лишь стереотипы....
Ludmila Ostanina
может ассоциируется? Нисколько, розовый цвет может ассоциироваться с женским родом вообще....Когда из роддома девочку забирают, каким цветом бантик завязывают?
потому что правильное слово - асоциируется
У моих друзей он ориентируется с поросятами. хотя я считаю это тупо! розовый рулит!!! P.S. Выключи Caps Lock
во всем виновата Пэрис Хилтон
мне кажется розовый цвет любому может добавить "тупизны" во внешний вид
Дашуля )))
Мне лично всёравно с чем он ассоциируется. Я люблю все яркие цвета и розовый не исключение
Как не увидиш блондинку так на ней розовый цвет
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕт. Он ориентируется с тупыми ЭМООООООООО
потому что его считают самым гламурным цветом! по- моему такой цвет надо носить в мин количествах!