Мода
Почему почти все блондинки любят розовый цвет?
potomu chto on im idet
Потому что все блондинки хотят казаться куклами . А розовый- это цвет барби.
Я шатенка, и люблю розовый цвет. И хорош говорить, что это "цвет барби". Это всё равно что говорить, что чёрный цвет - это цвет готов, которые думают только о том, как бы быстрее покончить жизнь самоубийством.
Ya NE blondinka i NE lublu rozoviy. YA LUBLU CHERNIY, ZELENIY i FIOLETOVIY. Ya shotenka
не правда у меня чёрные волосы и я люблю розовый цвет.
они просто за стилем следят, вот и попадаются чаще на них вещи такого цвета
Каждый любит свое, а мужчины любят в основном блондинок в розовом!
я не блондинка, но тоже люблю розовый цвет
потому что белый+розовый смотриться хорошо
Чушь, я блондинка, а люблю белый и голубой!
Это стереотип...Причем очень устойчивый..
изменится мода ,изменится любимый цвет
Я блондинка - натуральрая. И ненавижу розовый цвет.
это полный бред!!! я вообще терпеть не мог розовый цвет, ослобенно тот который "предпочитают " блондинки!!! единственный из розовых рассцветок - нежно нежно розовый!!!
DA ny bred! YA blondinka, ny i 4e iz etogo? poymnee nekotorih bydy ( osobenno teh kto s4itaet 4to blondinki VSE typie)! YA ne lybly rozoviy, no y menya znakomay, ispanka smyglaya koja, temnie volosi vot ona lubit rozoviy. Ya lublu goluboy, beliy, krasniy....smotrya po nastroeniu
потому што глупые
поросячий цвет им к лицу
мдааа... мне например нравятся кроваво-красный, коралловый, черный, белый, бирюзовый...