Мода

Вы любите розовый цвет??? вот я,...

как ни странно, терпеть его не могу!!!! (максимум-лак нежно-розовый и блеск для губ.... ) а в одежде ненавижу....: (( а вы????
Ксения Гаевая
да ваще страннно ты же блондинка ...хмммм ...я вот обожаю розовый цвет во всем ...более того он мне идет к моему цвету кожи.... и к цвету волос....
Ксения Рубан
Лучший ответ
Да, я с тобой полностью согласна. Я люблю розовые блески для губ и лаки для ногтей, но не более. В одежде розового цвета я смотрюсь как-то глупо, да и цвет кожи становится каким-то беее... Да и надоел он очень. До сих пор все ходят...как клонированные.
Я люблю только чуть-чуть... и только ярко-кислотный ))))
мне всё равно. Какая одежда понравится, такую я и куплю.
Ирена Лев
а я розовый тож не люблю..какой то он ...фяя....очень смазливый..если так можно сказать!!я обожаю ярко жёлтый цвет!)))
я тоже...помню,был год.когда все носили розовое!!!Тошнит уже,особенно от яркого цвета.
О вкусах не спорят, и розовый цвет не виноват, что из-за стадного инстинкта и моды его было так много. Поднадоел, пройдет немного времени и снова вернется и покажется тебе очень даже привлекательным.То же было с золотым, красным и черно-белыми цветами.
Я бы сказала что он мне очень нравиться...но у меня есть несколько маечек розового цвета
почему все помешались на розовом цвете????ну футболочка - ладно, кофточка - для сельской местности сойдетно не все же розовое должно быть, как будто другого цвета не существует
Елена Анохина
Хмммм летом ооч люлю, а так не особо прям
Irina .....
Обожаю)))
а что в нём плохого??Лично мне кажется что ничего плохого!
розовый?ммм..неособо..но очень люблю бледно розовый матовый блеск для губ)))))))
розовый блин лезби носят