Мода

Кто любит розовый цвет?

Вас не называют "барби" из-за этого? Меня вот частенько так именуют (
~ Байкина~
барби!?а почему..прикольно даже..гламурненько как то!
Ирина Бучарская
Лучший ответ
Розовый нравится, но он тоже разный бывает. Если бледный теплого тона, тогла люблю. А если очень яркий, то терпеть не могу. Воть....)))
нет не нравится нравится тока с сочитанием черного.а в моем гардеробе нет ни одной вещи розовой. мне кажется что розовый носят еще взрослые в душе ребенок))
Юлька Лето
Я обожаю. У меня много розовых вещей.
Юля Лубшева
Да люблю!
Ольга Истомина
Я люблю розовый! Туфли, кофты, сумка цвета фуксии, помада.... В общем, люблю!
Да, забыла про мохнатую розовую шляпу "Кенгуу"!
У меня туфли розовые
ytn yt yfpsdf.n?z hfymit k.,bkf hjpjdsq lj ,tpevbz e vtyz b ntgthm rexf hjpjdjq jlt;ls b dcz rjvyfnf hjpjdfz
я оч люблю этот цвет!!у мня много вещей розового цвета а не давно на улице меня из за этого назвали эмо
Катерина ********
сделай так, чтоб называли розовая пантера!!!
Ирина ...
Только очень-очень-очень светло-розовый, почти белый. В общем, уж точно не нагло-розовый!
Вера Тихонова
Я люблю но только когда его не оч. много)))))))))))))))))))))
A Lashova
Мне нравится розовый цвет, но это не единственная составляющая моего гордероба. И вообще что плохого в Барби?
бррр, розовый! мкеня аж знобит! мне нравиться розовый на вас ток на висячих платьях в сочетании с салатовым и фиолетовым, вот это, супер!
Розовый цвет ненавижу!!!!
Эмо любят розовый! я не очень....
мне нравится розовый)только если не перебарщивать
Erika Sergei
розовый это если с чёрным то ЭМО!Вот только я их не очень люблю
Я люблю розовый цвет и все его оттенки,но не перегибаю палку,у меня есть и другие вещи других цветов,просто надо сочитать цвета,тогда не будешь чувствовать себя барби.
я очень хорошо отношусь к розовому .и половина одежды у меня розового цвета.Радуйся что тебя барби называют.
обожаю...а если так называют значит завидуют...
Б2
Брат 2