Мода
Я люблю розовый цвет, это не глупо?
ne glupo! i LuV pInK!!!!
это дело вкуса. Что тут глупого?
для тебя нет
нет я его тоже люблю
Нет , не глупо. Это значит , что ты романтик в душе , и добрый человек... Это хорошо... Это говорит о том , что в теме не урачена вера в хорошее... А это прекрасно... Почему же глупо?
Нет, не глупо. Я тоже люблю. А начнем с того, что он мне очень идет!!!
a tsto,esli tut kto-to skazet,tsto eto glupo,etot tsvet vam perestanet nravitsja?
на вкус и цвет товарищей нет!
Весело смотрится!
Зато можно выразить свою любовь и более стильным способом

Конечно, не глупо... от такой любви прсото лечиться надо. Розовый давно не в моде, и, вообще, чё вы нашли в этом цвете молодого порося!?
очень
сейчас это модно, потому и глупо
Обычно розовый цвет любят ранимые, женственые особы. которые не очень озабочены своим интеллектуальным статусом, а большее значение придают красоте и своему "я". Но если девушка носит всё только розовое и почти всегда - скорее всего она недалекого ума.
это мило
net,mnogie devuwki ego lubit
это нормально , что за комплексы ???я например люблю белый и черный и при этом не считаю что это глупо .
Нет,а что тут такого?
обычно. Глупа мысль, что это глупо
мне розовый абсолютно не нравитса,но если он нравитса комуто другому,то не думаю што глупо
Главное что бы он тебя любил. И тогда все у вас будет хорошо!
Маленьким наивным девочкам можно....
Здорово
БаааааааааааРБИ=)
глупо спрашивать об этом!
Не глупо! Что нравится-то и люби!
нет, это мило:-)
глупо спрашивать а я голубой люблю что из этогого?
Розовый цвет вышел из моды.
Я обожаю розовый!!! но е паранойи... Не хожу исключительно в розовом. Кстати у меня розовые обои потолок в комнате....
ya tozhe !!!u menya vse rozovoe!
нет....розовый цвет даже возбуждает)))))