Мода
Почему все говрят что блондинки тупые,но их мужчины все равно любят.Парни не ужели вам нравятся тупые женщины?
Кому как. Бывают и тупые парни. И не всем нравятся блондинки. Даже наоборот: я видел опрос, в котором принимало участие человек 150, так предпочитающих брюнеток в 2 раза больше было.
Нравятся!!!!(правда не всегда,и не все блондинки тупые)
Но умные дамы, тоже, часто, не самые умные. Тогда получается двойной пролёт.
Это утверждение так же неверно, как утверждение, что женщины хуже мужчин водят машины....Я тоже блондинка... думаю, это просто зависть....блондинок мало....да и вообще, как можно судить о человеке по цвету волос? блондины мужчины-тоже глупые, а лысые так и вовсе без мыслей? где логика?. а вообще, иногда не глупость, а хитрость, нужно видеть разницу....
У автора видимо зависть...
я брюнетка!блондики нормальные!(хотя можно быть иумнее)
Нет. Нравятся красивые... а тупость это в дополнение... за всё приходится платить.
Наоборот, с тупыми очень сложно, а вот когда умная признает парня своим идеалом или объектом для восхищения то это заставляет парней не напрягаться и плыть по течению, мы парни как правило, в наш мерконтильный век, очень ленивы. Кого из нас заставиш в года больше чем 25 биться на клинка, ножах и т. д. и замечаю: на смерть. Никто!!!! Если не больной, какими мы сейчас таких Дон ки Хотов имеем в виду
ТУпые девы (не зависимо от цвета волос) очень даже нечиго на несколько дней или часов, сделал своё дело и отчалил (потом не каких притензий к тебе не будет, а если и будет то послать ее не составит особого труда (тупая же)) , умные на нелепый "развод" не клюнут.
Так что когда хочется просьто повеселиться выбераем - тупую.
А хочется чего-то настоящего - умную (кстати умные на много красивее чем тупые, моё наблюдение, т. к они еще и светятся из нутри) .
А что до того когда долго встречаються с тупой, значит и молодой человек тоже тупицццца! гы-гы
Мужской половине нравяться тупые блондинки, потому что на их фоне мужики кажуться профессорами наук, но для того чтобы быть вместе с блондинкой нужны крупкие нервы и толстый кошелёк.. .
Да и воть ещё что.. тупыми бывают не только блондинки, и блондинки не всегды бывают тупыми..
О уме партнера задумываешься только с возрастом(и то не все) В молодости превлекает только внешний вид
мужчины тоже любят с куклами играть=)
Эй бландинки не все дуры!
Мне кажется, что вопрос какой-то твердолобый и однобокий. Вот я ,например, блондинка. И никто меня тупой не считает. Уровень интеллекта НИСКОЛЬКО не зависит от цвета волос. Исходя из Вашего вопроса, если блондинка перекрасится в брюнетку, то она автоматически становится умной???Все эти выдумки навязали СМИ. А кто согласен с этим утверждением, то не там искал и не тех видел. ВНУТРЕННИЙ МИР НЕ ЗИВИСИТ ОТ ЦВЕТА ВОЛОС.
Ну конечно"блондинок мало"? их щас развелось как...ладно не буду обежать=) просто есть тупые бабы, и это не зависит от цвета их башки=)а большенство блондинок просто глупые. их легче под барби состряпать. чем брюнеток. ..
А кто сказал,что блондинки тупые? Ты вопрос неправильно поставила.
Все блондинки делятся на три категории:
на умных, красивых и большинство...
Натуральные блондинки тупые все 99%,а крашеные которые под них косят ВДВОЙНЕ!