Мода
Блондинки тупые?
А ты блондинка? :))
В основном крашеные, поэтому сказать трудно
polnostiuy soglastna s Марьянои!!!! i esli uchest, chto po statistike, kazhdaya tretyaya bruynetka, mechtaet stat blondinkoy!!! i pochemu bruynetok tak bespokoit etot vopros????chistaya zavist??? postoyanno za daete etot vopros!!!!tak kto iz nads tupoy????xe, xe!!
не они красивые
что за бред!!необязательно, что все блондинки-тупицы!!я лично знакома со множеством умных и интересных блондинок!!
Счастливые!
нет почему же,есть исключения))))))))))
Я всяких встречал... Тупые лучше, с ними хорошо трахаться, за то их и любят!!!
Брюнетки умные?
Светлый цвет волос ассоциируется с облаком, с легкомыслием, а темный цвет - более приземистый....Но ассоциации на характер человека не влияют... Я не считаю блондинок глупыми... Человек сам делает свои мозги....
Большинство! Но есть и исключения:)
ой ладно, одно и то же мусолить!!!! я собственно против брюнеток ничего не имею, но такие "умницы" вроде тебя, всю жизнь завидовали нашей славе, тому что мужики всегда предпочитали нас, а вы так, на крайняк, если чего лучше не найдут. успокойся детка! мы умнее чем ты думаешь, особенно если учесть, что уровень iq у Шерон Стоун составляет 156.вот так то!!
Мозги не зависят от цвета волос. Есть тупые и глупые блондинки, а есть умные и сообразительные блондинки.
Конечно нет. Они прикидываются . Мужчины не любят заумных дев.
конечно)))смотря какие они настоящие или нет в душе!!!
net!!!!1
Девушки бывают разные-блондинки,брюнетки и рыжие!!!Песня,кот. придумал мой друг,точнее подкорректировал В голове моей опилки-не беда,Потому что мы блондинки-ДА,ДА,ДА!!!Честно,не хочется про них так думать,но что-то же заставило людей выдвинуть такую версию?
Многочисленные исследования показали,что блондинки по коэффициенту интеллекта нередко даже превосходят брюнеток!!!Блондинка умна и даже мудра. Она не станет всем с пеной у рта доказывать свою гениальность и превосходство над остальными. У нее другие, более эффективные методы. Она слушает остальных, дает им высказаться. Блондинка совершает умные поступки, а говорить умные вещи предоставляет другим, что, согласитесь, вовсе не имеет никакого отношения к дефициту ума!Итак, если вы до сих пор не блондинка, но желаете ею стать, то вперед, дерзайте, преображайтесь, любите и наслаждайтесь!
Конечно)))))но бывают же еще крашенные блондинки , из них бывают исключения
Не тупее умных брюнеток
все так этим озабочены, скажу точно-крашенные ДА!!! просто они наслушались, что мужчины предпочитают блондинок вот и красятся, а то что корни отрастают забывают!!! блондинка, которой надо восторгаться-Мерлин Монро, она всех за пояс заткнула. кстати я блондинка и никто не жалуется и к тому же не глупая, по умнее брюнеток, рыжих и т.д.
нихрена!
угу... как дрова
они не глупые. просто сложился такой стереотип в обществе. а некоторые девушки подыгрывают этому стереотипу.
Не в цвете волос дело, а в людях, задающих такие вопросы
Они не тупые. Они просто ОЧЕНЬ наивны и их наивность всех умиляет. Хотя глупость иногда проскальзывает, но не только у них:))
!!!?А вопрос-то где?
Интересный вопрос. Ученые считают, что цвет волос на интеллект не влияет. Просто на подсознательном уровне светловолосые воспринимаются как более легкомысленные. Я натуральная блондинка, друзья меня глупой не считают. наоборот, восхищаются силой воли и твердостью, о которых по хрупкой внешности не скажешь...
А бывает, если смотреть на голову - блондинка! А в остальных местах жгучая брюнетка!? Как тут определить интелект? О Хемингуэе что - ли поговорить?