Мода
блондинки все тупы?
или это чушь?!
Net vovsem ne obezatel'no...eto vse 4uw'..takoe ze mozno pridumat' i pro brunetku... Vse zavisit ot samogo 4eloveka, a ne ot zveta ego volos!
Собчак тупее некуда!
да
Через одну!
НЕТ! это токсикоз от краски, разрушающий кору головного мозга. При естественном цвете волос появляется слишком сильно свечение за которым невозможно рассмотреть или различить интеллект который проявляется не сразу.
Dorogaya Masha. Drugoi chelovek pridumal, a ty i poverit gotova. Vsterchala ya paru raz tupyh blondinok. No esli chestno, to tupyh brunetok ya vstrechala gorazdo chashe, po odnoy prichine, chto ih v mire bolshe, a znachit i bolshe prozent tupyh sredi nih. (osobenno esli govorit o kitayankah i indiankah).
почти, покрашенные не сразу привыкают
я блондинка
Такой вопрос может задать самый тупой человек на земле.
как может цвет волос влиять на интеллект? я лично никакой связи не вижу...
натуральная блондинка такая редкость, все блондинки вокруг - перекрашенные брюнетки. Так что над кем смеетесь?
ну что так критично все пишут ..Перекрастесь - станьте умнее
А ты случаем не блондинка?
К сожалению=) у них это природой заложено, хотя некоторые притворяются нормальными...а ты блондинка?
у меня вот знакомые блшондинки поумней некоторых брюнеток будут....но я им об этом не говорю, вдруг зазнаются)
Я блондинка...далеко не тупая...!1...но есть непосредственность, что часто в людях принимают за тупость. И как правило крашенные блондинки действительно более тупые...
Нет конечно, это дураки придумали!
а если умная брюнетка покрасится в блондинку её тоже будут считать дурой? Ну это вообще борзёж!
Нет есть умные блондинки такие как....как....эээ....ну ...например....Дана Борисова
нет . они притворяются.
Net, typue tolko krashennue. Natyralnue blondinki - othen ymnue.
Скорей всего 2-ое!!!!Считаю что это чушь!!!!
Net, po issledovaniyam, sredniy IQ blondinok vishe chem u bryunetok
Стереотип, а почему ничего не говорят о блондинах??? Кто нибудь видел умного блондина
глупость придуманная мужчинами. эта классификация на рыжих блядей, тупых блондинок... эх... .
а про ум вот что могу сказать: та что кажется глупой на самом деле очень мудра. не любая девушка сможет изоброзить из себя тупую клюшку.. .
а действительно глупая может иметь любой цвет волос.
Я красила волосы в разные цвета.в данный момент являюсь БЛОНДИНКОЙ.За всю свою не очень длинную,но весьма насыщенную жизнь слышала разные замечания в свой адрес,но,к счастью,ни разу никто не усомнился в моих умственных способностях.А вообще,я думаю,что каждой девушке(с хаером любого цвета:)) время от время от времени стоит прикинуться той самой "тупой блондинкой",о которой мы сейчас базарим.Такая "временная" тупость может сыграть наруку в общении с молодыми людьми...проверенно...
Цвет волос на ум не влияет!!!
Нет, это стереотип, хотя некоторые бывают...
день на день не приходится и у них...
пожалуй кто так считает сам подозрительно туповат....это всё из разряда поговорок и утверждений что типа ...хорошего человека должно быть много....Всё это придумано закомплексованными людьми которым когда либо "перешла дорогу "в чём либо болндинка....вообще тупой вопрос....такими вопросами можно зазря скомпромитировать собственный интеллект!!!!блондинкам привет....а да и брюнеткам не меньше и рыжим также....а вот зелёным ...синим ...и бордовым всяким никакого привета....смойте краску - натуральный цвет волос красивее всего!!!!
Нет