Мода

блондинки-они тупые?

да, пример: ты!
Дина Ларионова
Лучший ответ
Наоборот, они среди женщин - самые умные. Здорово умеют прикинуться тупыми!!! А другие им завидуют - и красятся... Тупые только те, что крашеные (хотя всегда возможны варианты!)....
ага-и ты тоже-блондинка-судя по вопросу
Aikyz Karimbek Kyzy
брюнетки- они страшные?
блондинки - они крашенные
Вера Вергелес
нет, они потрясные!!!
Сейчас в игре алфавит на муз-тв была известный промоутер в Москве Юлия какая -то (фамилию не помню), ну просто тупая блондинка. Слов нет!
не факт
КАСМаР!!СкоЛькО мОЖНо!!!Ну НЕЛЬЗЯ РаЗДелЯТь ЛЮдЕЙ ПО цВеТУ ВоЛоС!!!!ЕсТь ТУпые бРюНетКи ,БлонДинкИ,Рыжие!!!!
Так считают брюнетки у которых куча комплексов
Елена Портных
такой вопрос можно было ожидать только от блондинки
да ничего подобного!!!! мы умные красивые веселые и скромные!!!!
Dinara Ramankulova
а кто их знает
Может спросишь что нибудь пооригинальнее? это тему уже до дыр затерли....НАДОЕЛО!
Roza Iminova
ничего подобного!
вот какой раз задают этот вопрос!!!! ну не ужели вы думаете, что цвет волос может повлиять на мозг!!!! скорей у лясых могзов нет, так как они отмерзают =()
Исследования показали и доказали, что IQ блондинок в среднем на 35 пунктов ниже показателя брюнеток. Делайте выводы.
А в целом - есть исключения и там и там.
С другой стороны - если это выражение пошло, то это означает, что было много прецендентов.
Любовь Сердюк
Надюша, ты наверное брюнетка и сейчас в свой очередной одинокий вечер проводишь его с компом?
А брюнетки? Блондинки такие же как все, у них просто другой цвет волос! Ну есть пара исключений....
|:
|Zhanelya| :d
Этот вопрос уже задовался здесь. ПОВТОРЮСЬ - Они не тупые, они просто стервозные....
блондинки - они среди нас :)
A.
Anьka... ...
они такие же люди, как и мы, но отдельные особи возомнили себе слишком много, вот и ведут себя не нормально
ненатуральные -да, но очень много знаю тупых брюнеток :)
Большинство!!!!
Indira Zhumashevna
Даааааааа!!!! очень!
не думаю, наличие извилин в голове зависит от цвета волос)))))
Глупо разделять людей по цвету волос... Люди -есть люди...
да
не, очень милые и славные создания)))
Роксик {4You}
очень тупые!Как моя подруга
категоричность-самая тупая вещь в жизни. после предрассудков.
Ikh malo I zametno Zdelayut chtoto netak ikh srazu zamichayut!
Тупые бывают и брюнетки! Все зависит от человека!