Мода

А правда говарят,что блондинки все тупые???

НЕ неправда
Natali Kazantceva
Лучший ответ
правда милочка правда
Блондинка - это не цвет волос, а диагноз и стиль жизни. А волосы могут быть и зеленые с проседью...
нет конечно бывают и острые
бред!
Ну раз ты блондинка и задала ткой тупой вопрос, такой давно заезжанный вопрос,
То да, блондинки тупые
Неправда!
Блондинки натуральные - разные бывают.
Некоторые - доктора наук: -)
конечно нет! сегодня ты брюнетка а завтра-блондинка. ну не поглупеешь же ты за ночь!!!
Ира Мамонава
Нуууу, не фсе но большенство!!!
А ты блондинка? Ты с ошибками пишешь.
A.
Aleksandra ...*)
интересный вопрос.... есть типа анекдота на тему блондинок:
-Знаешь почему анекдоты про блондинок такие короткие? Чтобы брюнетки их быстрее их понимали))) )
А на самом мозг либо он есть, либо его нет....
Оксана Семак
Говорят... НО ЭТО НЕ ПРАВДА!!!! Тупой тот, кто так считает и говорит!!!!
правда-правда. Вот к примеру Собчак и Перис Хилтон
Говорят об этом все! но не все блондинуи тупые!! ! отвечаю головой!!!
Юля Яровая
по цвету волос тупостью не отличаються. Пусть например брюнетки (без обид) тоже бывают ОЧЕНЬ ТУПЫМИ!!!! (не все)
Любовь Круцило Эт наверно сидела какая-то тупая брюнетка или ещё кто и на весь мир выкрикнула, что блондинки тупые, а дугие типа не поверили и начали умных в этом убеждать.
Любовь Круцило Эт наверно сидела какая-то тупая брюнетка или ещё кто и на весь мир выкрикнула(из зависти), что блондинки тупые, а дугие типа неё поверили и начали умных в этом убеждать.
Нет, конечно! Это лишь стериотип!
Нет, я сама блондинка. И между прочем учусь в школе хорошо. Я обожаю Гламур. Я гламурка. Обожаю этот стиль шламур. А вот моя сестра ничего в этом не понимает и говорит: ска а не гламурка. Фу гламур отстой. -это сестра говорит. Но я думаю гламур это супер. И все блондинки тоже супер. Хотя в этом сезоне модно быть чёрной. Но я чёрный цвет терпеть не могу. Розовое и красное это моё. Кстати могу поболтать через аську. Напиши если есть аська номер. Номер аськи. и поболтаем о всём.
Настя Шпакова
Это не правда. просто глупость, от цвета волос ничего не зависит!!!
я считаю что цвет волос не влияет на умственное развитие человека, ибо можно сказать точно также и про брюнеток и про рыжих....
нет, конечно!!!!
Оксана Гарбар
это всего лишь анекдоты
Люба Инюшова
Очередной стереотип, который однако небезоснователен.
Я хоть и брюнетка, но совершенно не верю, что блондинки все тупые!
Большенство да, бывают тупые как блондинки а не блондинки
и вопросов таких было много
это бред) ) большенство даже очень умные и в жизни добиваются большего чем другие люди :p
говорят! но это не правда
Неа, не правда!
Ну если это уже стереотип, то наверное люди не от балды придумали
кто то да, а кто то нет))
это не правда
Блондинки лучшие.. и неспорить.
мм, а при чем здесь перекись? она на ум невлияет.
тем более есть натуральные блондинки.
так что нужно избавлятся от стериатипов=)
относительно, если крашенная-то да, а если натуральная-нет
А*
Аленка ***
почему толко блондинки?
просто есть девушки глупенькие, цвет волос тут не при чем: -)))
ну тЫ ведь не такая))))))))))))))))
нет конечно же! заблуждается народ :р а тупыми их принято считать только потому, что какая умная девушка станет лить себе на голову перикись? =)
P.S. думаю всем известно, что краска для блондинок содержит перекись
знаешь, кошка, когда люди завидуют красоте, то они иногда говорят злые вещие. разве ты не видишь, что основная масса красивых и известных женщин блондинки. причем, они приуспели и в бизнесе.
Неа!!!!
встречаются конечно и тошнотные блондинки не обезображенные интелектом, но это лишь стреотип)))))))))
Я сама блондинка, и все чаще, и чаще встречаю тупых брюнеток! )))
А вообще я думаю это не зависит от цвета волос!
Оксана