Мода
Правда ли что все блондинки тупые даже крашеные?
Вы как думаете?
Ну вот неочень люблю блондинок!!!Но здравый смысл подсказывает,что не все!Хотя этот стериотип многие подтверждают.
Нет. Не правда. Это маскировка, чтобы все так думали ! : )))
у меня есть знакомые девушки блондинки и не зависимо крашенные или натуральные. туповаты))))
Нет
Конечно, правда!!!! Знаешь, на каждую блондинку найдется брюнетка, которая посчитает ее глупой!!!
Конечно)))
Глупости
ну нет, многие просто косят под дур, как я))))))))
Крашеных - тупых встречала очень много)) А среди натуральных попадались и очень умные.
Я так не думаю. Нельзя судить об интеллектуальных способностях по внешности.
А правда что ты блондинка??? Знаешь, иногда оч выгодно прикольнуться "дурочкой", н к сожалению это не всем дано.
Нет!! потестую ! я блондинка , а учусь на пятерки и никто меня тупой не считает
тупые это все остальные кто так считает
нет они просто глупенькие,и с дибильными заморочками!
Нет, неправда. Я натуральная, но учусь с отличием
я думаю что это всё чушь собачья, кто придумал это утверждение сам тупой, как сибирский валенок. НЕотрецаю, что бывают исключения, но ими могут стать не только блондинки, но даже и седые.
Цвет волос человека не характеризует его умственные способности!
да не только блондинки
Я считаю, что это бред. У меня много знакомых (умных) блондинок. Хотя иногда как встретишь одну из них, так прямо поражаешься правоте анекдотов.
это всё бред я сама блондинка.Моя подруга журналист(уже в возрасте) смотрела статистику за 3 года в архиве так вот самые тупые оказались рыжие,умные брюнетки,а блондинки ни туды не сюды!
НЕТ!!! Это старый стереотип,которой еще никто никак не розрушит....=((((((((