Мода

Кто поддерживает мнение что все блондинки тупые?

Представление в цырке. Дрессировщик и тигр на арене. Смертельный номер. Дрессировщик достаёт свой половой орган и кладёт в пасть тигру. Тигр захлопывает пасть. Дрессировщик хочет достать своё пенис но тигр не открывает пасть. Тогда дрессировщик бьёт его по голове три раза резиновой дубинкой и тигр открывает пасть. Дрессировщик обращается к зрителям: Кто хочет повторить этот смертельный номер? В цырки тишина. Никто не решается. Вдруг откуда то с задних рядов блондинистая дамочка пропискивает: Ну хотите я повторю....только палкой по голове не бейте...
Ботагоз *******
Лучший ответ
Они же и поддерживают.
Ольга Сомова
это тупость так думать
не я!!!!
Guzelia <<<Guzelia>>>
Конечно, так же как и все трамваи зеленые, а все китайцы - меланхолики :Р
Лариса Попова
Чушь!!!
Ирина Полещук
И среди брюнеток бывают... ТОльк цвет волос тут не при чём...
полная чушшшшшш, глупости, их мало тупых, в основном все умные .
Журналистика-4власть.
я тоже блондинка и имею второе незак. образование....вообще блондинки-высший разум!!!!И многие не 20-ти летние,а гораздо старшие дяденьки мне говорили и говорят,что я не по годам умненькая (мне 22)....и многим людям могу ротик закрыть....
это стереотип ...причем избитый непоравданный и глупый до смешного....
Н*
Ниночка *****
Не согласен,есть и брюнетки тупые и шатенки и т.д.
По краней мере у меня были поводы так считать.Поэтому я поддерживаю!
Диана Бабаева
Прикол в том,что чаще всего так и есть!!!!Одно но....Я по жизни русая,летом сделала мелирование и сейчас светленькая=)....И многие,из-за цвета волос несерьезно ко мне относятся!Зато потом,когда узнают меня получше офигевают до безумия....
НЕ ВСЕ,НО ВСТРЕЧАЮТСЯ!))))))))))))
Анна Коркина
не согласна...сама правда рыжая, но подруга моя блонди....
это стереотиппричем банальнейший!
Ne vse blodinki tupiye po krayney mere. Svet volos ne imeet znacheniya!!!
Zhanara Siitova
сами блондинки и поддерживают.у меня высокий IQ, светлые волосы, я имею второе незаконченное образование, но иногда так туплю что надо мной все смеются, и я в том числе смеюсь над с собой. Сама стебусь над блондинками и над собой, покупаю розовое, говорю глупости и стараюсь соотвествовать ИМИДЖУ БЛОНДИНКИ
всю эту чушь рапространяют завистливые БРЮНЕТКИ!!!!
Главное что в голове, а не на...