Мода

блондинки тупые овцы!

А мне с ними чё кроссворд разгадывать....зато глупенькие и ласковые....
Не всегда...)))
Антонина
Умеешь ты народ завести!! Молодца!!
это сказала брутальная брУнэтка??да интеллект так и прет.
Nazira Ahmedowa
Не завидуй, девочка. Джентельмены предпочитали и будут предпочитать блондинок всегда. А овца ты сама, если считаешь, что ум зависит от цвета волос!
Zhanna Spure
зато красивые, а на тебя лучше не смотреть, красивые внешность не скрывают
в таком случае я просто уверена, ты одна из них!!!
Gunay Habibova
в тебе говорят собственные комплексы
а твои заявления так и блещют умом!!!!
спасибо, Сонечка.
Maira Zhumadilova
и крашеные вскоре стоновятся тупыми!
Во -первых это не вопрос, а утверждение. А во-вторых, не надо нам завидовать с такой силой.
мдяя.. Посмотрела все ответы, но тока __ДиКаЯ БлОнДи__ догадалась, что это цвет волос, а не тупость
М)
Мария )))
можно подумать брюнетки умные! ! своим утверждением ты доказала кто на самом деле тупой
А ты что умная брюнетка-коза?
Ха-ха походу блондинка у тебя парня увела, или мужа! Смотри, зависть старит!
Victoria Dobychina
Даже не знаю... Я перекрасилась в блондинку, отросли свои, решила, что больше не буду... Вот видишь! ПОУМЕНА, пока блондинкой была
да глупые, но не все. Я знаю 7 блондинок и из них тока 3 та-а-акие тупые!
да!Да!ДА! И ЕЩЕ РАЗ ДАААААААА!!!!
А овцы тупые блондинки!!!!
детский сад, девушка!...насмешила :)))))))))))))))))))))))))))))))....
На мой взгляд, блондинка это состояние души.Есть брюнетки тупые как блондинки
цвет волос тут не причём... если я сама тёмненькая и всё считали меня не глупой, то я перекрасилась, и друзья мнения не поменяли, ведь мозгов не убавилось.... а кто сам так считает, то не от большого ума точно__
если ты одна из них, то не надо так про себя говорить ( или ты просто комплексуешь?)
Zhanat Aimbetova
Я сама блондинка, и далеко не тупая овца (по твоему мнению) , а иногда самой стыдно, что есть тупенькие и как кто-то сказал ласковеньки блондиночки, которые позорят вообще нас БЛОНДИНОК...
Они тупые ,но уже прогрессируют и становятся еще тупее.