Мода
почему считается что если носишь черный и какойто яркий цвет сразу эмо???
с детства мои любимые цвета черный и ярко фиолетовый в сочитании. около года назад купила себе черно-фиолетовый рюкзак. и заплела себе черно-фиолетовые афрокосички. все сразу начали говорить что я эмо!! ! но я же не эмо! это просто мой любимый цвет.... кто решил что если черный с ярким сразу эмо???
очень вас понимаю, тоже люблю черный цвет :) сейчас вся молодежь больна просто этой группой. Ничего личного Tokio Hotel впечатляет, мне даже пару песен нравится.. . на пример Bitte schpring nicht - Пожалуйста, не прыгай. . -но косить под них я не собираюсь.
Просто они дураки
Я с детства носила часто черный. Меня например многие считали готом. Сочувстую и понимаю!
Что ваще такое Эмо???
тебе не пофигу, что говорят? если ты заплела афро-косички, то, по логике, должно быть пофигу ))))
Это у людей уже помешанность начинается!! ! У нас так же. Если у тебя чёрный с каким нибудь ярким в сочетании то сзазу ЭМО! А если черный да ещё и с розовым, то тогда вообще пиздец!!!
мама! ты побольше слушай непонятно кого! от чео люди придумывают все эти направления? да потому что у них внутри пустота, которую они стремятся хоть чем-нибудь заполнить! например, новыми идиалистическими взглядами!
если к тебе кто-нибудь еще подойдет с таким вопросом, скажи ему "КЫШЬ!!!! " и пни ))
ни какая ты не ЭМО!! !
ты супер! главное, не обращать на типичную х*рню внимание!) )
чмасики))
ни какая ты не ЭМО!! !
чмасики))
Дураки помешанные! Носи только то что тебе нравится и не обращай на чужое мнение!!! !
Люди ходят в костюмах какашки-пусть в них и ходят!!! Удачки)
эмо цвета - черный + розовый! те кто тебя так называют просто не разбираются..
потому что дураки, я никак не отношусь к эмо, мне на них всеравно, но мне нравиться хотя бы моя аватарка
не понимаю....вообще0то если ни кто не знает то щас модно черный с розавым так это не факт что сразу эмо
А кто это так считает??? Смотря как выглядит человек. Я обожаю черный, ношу с каким-нибудь ярким акцентом и выгляжу ГЛАМУРНО, а не как ЭМО!
потому что придурки те кто придумал эмо!!эмо sucks