Мода
Одежду какого цвета вы предпочитаете и почему? И не кажется ли вам, что у нас нехватка ярких цветов в магазинах
Большинство вещей черного, коричневого, бежевого, серого цветов. Вас это устраивает или вы бы предпочли одеваться поярче, будь такая возможность?
да ,согласна.Иногда хочется купить что-то яркое- и не найти.Преобладают как раз все перечисленные цвет,особенно если это брюки или юбки.
кажетсяя специально спрашивала у продавцов, ну почему все черного цвета?ответ: так практичнее и можно реже стирать!!!вы думаете это на рынке происходило? ошибаетесь, в довольно дорогом магазине
да ярких-то расцветок хватает, просто сочетания некрасивые и рисунки не очень.
в магазинах-то их как раз "хватка". Просто очень немногие решаются такое купить. Поэтому на улице и все серо-черное. Что касается меня, я предпочитаю спокойную гамму+одна-две ярких детали - блузка/футболка, или туфли/сумка, бижутерия... в "вырви глаз" с ног до головы я никогда не оденусь. Меру надо чувствовать, меру)))
У меня цвет одежды по настроению...Очень люблю одежду коричневых оттенков...А когда мне хочется выделиться,а я ркой одежды нет в магазине, я не сдамся и не куплю первую попавшуюся шмотку))))а отправлюсь дальше на поиски того что мне действительно надо!!!!
мне так не кажется..эт где у вас?
мне нравиться фисташковый цвет. а еще сочетание фиолетового с изумрудным. ты из питера? мне нравится тк питер на типанова. там классные магазинчики и наоборот все цветастенькое! я себе недавно купила небесно-голубые штанишки и белую шубку.
мне не каэжется,я люблю розовый и чёрный
я люблю золотой.и черный.черная классная майка с джинсами,туфли,и к примеру бусы-и я чувствую себя прекрасной
мне например больше идут яркие цвета типо красного или ярко оранжевого.к сожелению в магазинах самые хорошие вещи либо чёрного либо белого, поэтому трудно найти подходящию вещь
кажется, причем не столько мне сколько моему парню. Купить ему вещь в подарок целая проблема тк носит строго адидас, и только яркие цвета, оранж ярко голубой. Ужас какой- то найти ему плавки для палавания..