Мода
Одежду какого дизайнера вы предпочитайте и почему?
ЕГОР ЗАЙЦЕВ - Yegor....Самые нереально крутые вещи!!! Суперрррр!!!!
.Особенно Diesel, Gant, Levi's, Benetton, Naf Naf, Guess?, Sisley, cK Jeans, Accessorize, Oasis, Mango, Schumacher, Jackpot, Sinequanone, Westland, Marc Jacobs, Versace, D&G, Byblos, Valentino, Dries van Noten, Kenzo, Promod, Hermes, Rafe, Fabi, Missoni, Vero Moda,
Люблю Цигаль и Французову....А ещё Сани Ли...
Second Hend, Опраксин двор, Троицкий рынок. Поаплодируем корейским и китайским производителям.
Евгения Островская!!!!потому что вроде моно в ней в школу ходить!
У маши Цигаль мне жутко нравятся плюшевый костюмчики))а так люблю Dior)Просто обожаю)а мой парень тащится от Emporio Armani и Prada)))))
Stijn Helsen , Dirk Bikkembergs eto Belgiskije desainer.
Костюм от Адама,со стиркой никаких заморочек.
я иногда одеваюсь от Маши Цыгаль и иногда от Юдашкина
я предпочитаю D&G!!!!
chanel....в ответе уже заключены пояснения... :-)))) это безупречно
предпочитаим тока смотреть на нее)
Одежду- итальянскую, нижнее белье - французское, обувь испанская. Имена особенно не нужны - при данном раскладе все отличного качества!!!
Zara и Kira Plastinina
Зависит во первых от финансов, во вторых от настроения. Не факт, что когда чувствую консервативно, одеваю Армане, а когда празднично - Дольчей с Габанами (хотя последних стараюсь исключать полностью). Иногда в пасмурную погоду самое то - одеть будёновку. Главное чтобы смотрелась стильно и не вылитала из общей гармонии.
Chanel, BLUMARINE, BURBERRY, LACOSTE, PRINGLE OF SCOTLAND иногда STELLA MCCARTNEY.
GF Feree! Одежда оффигенная!!!