Мода

кто носит одежду русских дизайнеров?

и от кого?
Я думаю, что среди наших дизайнеров тоже есть талантливые, просто их не видно. Они сидят и работают, а бездари всю энергию свою пускают на раскрутку. Вот и все. На западе тоже ерунды полно, да еще за гораздо более бешеные деньги, чем у нас. Я часто хожу на разные выставки и показы и вижу много интересных идей у наших модельеров. И чем менее они известные, тем красивее у них вещи. Мне например очень нравится многое из того, что делает Белопухова.
Tina Valentine
Лучший ответ
Я ношу вещи от Yudashkin,Маши Цигаль...
Европейцы, а мы наоборот европейских модельеров.
Натуська Z
русские дизайнеры...
Татьяна Z
А что такую одежду ещё можно носить?
Ольга Симцова
русские дизайнеры? И кого вы назовете? Юдашкина со своей высокой модой, которая только на подиуме и живет... Или пропиаренную киру с волной безвкусицы? Талантливые дизайнеры есть и будут. У меня их два.
Юдашкин-джинс, Маша Цигаль, Султана Французова
Мне не очень нравиться их одежда.
само сочетание русские дизайнеры - уже смешно, хотя я тоже наслышана о кире пластининой, типа она молодец и пр.
9840301
хочу попробовать одежду от киры пластининой!!ГОВОРЯТ МОДНЫЕ
Хачики
они сами же и носят, с нашими артистами шоу-биза
Знаешь, хотела что тебе сказать по поводу того что ты написала в ответе на другой вопрос? Да какое Версачи и т.д. что ты там перечмслила!!! По твоим фото не видно....Дерьмо ты выёбистое...