Мода

Почему большинство русских девушек сейчас не хотят носить одежду, соответствующую моральным нормам?

Отсутствие норм морали!

Последствие большого неуважения к себе...
Юля Шаронова
Лучший ответ
Разложение-в мозгах, уважаемые, в том числе и у тех, кто считает, что вправе решать, что носить другим и считает возможным навязывать свое понимание "традиционных ценностей".Мораль у всех разная, к сожалению или счастью, но это так. А то, что Вы с единомышленницей Серафимой пытаетесь здесь проповедовать-ханжество и мракобесие))) Вы не сектантки, часом?
Потому что эта одежда далеко не соответствует тому образу жизни, который ведут большинство русских девушек (и не только их) .
ЗЫ. это не то что вы подумали, а современный ритм жизни.. напряженный и бешеный... и одежда такая же, быстрая и напряженная. На дворе 21 век. Все меняется.
Вопрос составлен не корректно, поясните!
У нас всё таки демократия, все носят, то что хотят, если это не противоречет букве закона.
А как понять Вашу фразу?!! !
Как это "соответствующую моральным нормам"? Это с чьей точки зрения "соответствующую"? Если Вы имеете в виду колхозанские юбки до пят и бесформенные свитера, похожие на чехол для танка, то это сугубо Ваши представления о моральности одеяний. Лично для меня подобное тряпьё кажется больше смешным и нелепым, чем моральным, в наше современное время.
Я не говорю здесь, что нужно ходить голыми, но и подобного рода "морали", о которых говорили тут некоторые господа вообще не понимаю и принимать не желаю. Так нравится ходить в "футляре" или "коконе", то скажу одно, что дело это каждого, но навязывать своё мнение Вы права никому не имеете!!!. Если вам не нравится, как одеваются девушки, то ходите и проповедуйте свои "воззрения" на улице, думаю, что домой вернётесь минимум с подбитым глазом. Лично я бы ни за что не позволила себя поучать абсолютно постороннему типу!
Мне всегда казалось, что моральные нормы - это то, что отвечает за ваше поведение мысли чувства, но никак не за внешний вид. Аморальым может быть поведение, но не одежда!
Это какую?
Таня Тойметова
Потому что слишком хотят нравится всем, кроме себя.
А какие сейчас моральные нормы....
А если у меня такие моральные нормы.
какие моральные нормы, такая и одежда! если есть что показать, а изьяны нужно скрывать при любой морали
Настюша *)
я, в принципе, понимаю, о чем вы. супер-пупер мини и декольте до пупа я тоже не надену. но и платок на голову и юбка до пят - нет уж, увольте! хорошо, что вы не мусульманка - а то бы удивлялись, почему остальные хиджаб или паранджу носить не хотят...
Oksana Siddiq
Это все злотворное влияние запада, убеждающее что можно женить на себе богатого человека только превлекнув его полуноготой впринцепе оно так и есть но с другой стороны девушка если девушка хочет выйти замуж она должна подчеркивать свои достоинства.
Assem Anykbekkyzy
А какую одежду Вы считаете соответствующей нормам? У каждого эта норма своя.
Каждый отдельно решает, что вы именно подразумеваете под выражением?
Длинные юбка до пола, паранжу? или одежду 20-х годов для приличных сталинских девушек?
Вы сами то что одеваете? Что для вас прилично?
не только русских, прошу заметить...
Давай спросим у тебя?
-Почему большинство русских девушек сейчас не хотят носить одежду, соответствующую моральным нормам?
В Исламе и христианстве есть чётко оговорённые правила в отношении одежды. Поэтому они должны соблюдаться всеми без исключения женщинами, пусть даже и принудительно - ничего в этом страшного нет
В голове должны быть принципы и мораль прежде всего! А, то у НЕКОТОРЫХ мораль и строгость только в одежде! В той же моральной одежде рубят головы, взрывают дома с людьми и детьми...!
Janara Dulatova
носите то что Вам идет и как Вам удобно.
Не носят потому что стыдно показать "себя"
По мне так уже давно нужно было законодательно ввести ограничения на одежду. В мусульманских странах это есть, а мы почему-то должны жить в разврате
Потому что у большинства никакой морали вообще не осталось. Если бы у меня была возможность, я бы ввела обязательное ношение юбок ниже колен и платков в общественных местах. Нужно наконец прекратить разложение общества и вернуть к традиционным ценностям
Ни фига се, какие бабы агрессивные пошли, на всех готовы платки повязать. Вот до чего попы в школах доводят!