Мода
Почему у нас в России не умеют носить одежду
У нас многие не умеют носить одежду, одевают лосины-это дурной тон, это вообще считается бельем, джинсы- это рабочая одежда, сколько бы она не стоила, но она не прилична, это одежда для грузчиков, и как некоторые дамы могут одевать ооочень короткие юбки, как могут одевать лосины я вообще в шоке. Неужели у нас люди необразованны в этом смысле?
Ты права.
В Росси вообще-то 170 миллионов человек проживает. Среди них есть даже стилисты и имджмейкеры. Не делай поспешных и горделивых выводов. Недавно я читала интервью с топ-моделью Е. Володиной, которая работает в Париже. Так вот, приезжая к родне в Россию, она удивляется. что здесь наоборот все стремятся одеваться слишком утончённо, от кутюр, одним словом. В Европе в основном ценят удобство и практичность. Могут носить варежки грубой вязки и вместо сапог на каблуке меховые чуньки. Это не я утверждаю, а Володина. А когда она в этих чуньках приехала, то все удивлялись.
ваши лосины - это так глупо!
разборчивая ты наша...))))) ) смешно...
Каждый одевается так, как считает нужным... а тебе советую не переживать по этому поводу... а листать журналы с актуальными тенденциями сезона... и не задавать таких аот вопросов....
на счет джинсов могу поспорить!! !Это раньше так было а сейчас это популярный дизайнерский трэнд и неужели у ТЕБЯ в гардеробе их нет??)) тоже самое что дом луи вюиттона раньше занимался ключами и замками потом исключительно багажом а сейчас весь мир ходит с его сумками! И не надо относить джинсы непосредственно к России это далеко не единственная страна где они популярны!!! Я бы даже сказала нет ни одного человека у кого в гардеробе нет их. А леггинсы.. Я сама их не одеваю, но сколько вижу все девушки одевают их по юбку или платье а значит если они там это и есть белье по твоим словам! Почему 20 летняя не работающая девушка не может их одеть когда он популярны???? вот логика у тебя... я бы написала еще больше но устала))
Милая моя, в России, люди по большей своей части ВЫЖИВАЮТ, им не до ежедневного просмотра журналов и показов мод. А если вы такая гламурная, то рада за ВАС, вот только людей считать необразованными за одно НЕУМЕНИЕ носить одежду не надо.
Это не только в России. Оно почти везде так. Есть люди которые понимают, есть которые вообще 0.
Например в Штатах у меня сложилось впечатление, что они вообще не одеваются. Просыпаются утром, и как спали в пижаме так и пошли на работу, или на учебу. Мрак ((((
На вкус и цвет как говориться....
в советское время джинсы было очень тяжело достать, они были очень дорогие. и иметь джинсы считалось очень круто.
Ну не все же так одеваются. И в каком месте Джинсы это одежда для рабочих? Помоему у инх есть своя одёжка в виде спецовок.
Во-первых не лосины, а леггисы. что можно говорить о людях если сама необразована