Мода

я всегда носил одежду тёмных цветов, а теперь хочу купить светлую зимнюю куртку

но ведь на светлой одежде заметнее, как она пачкается. мой вопрос-как вы чистите зимние куртки?
Если будете покупать светлую куртку сразу смотрите, что бы была возможность стирать ее в стиральной машине. И тогда не будет проблем.
Куртки сына и дочки стираю в машинке они быстро сохнут и хорошо отстирываются.
Наталья Андрусенко
Лучший ответ
Если на синтепоне - просто стираешь в машине и отжимаешь - ноа почти сухая выходит. А вот с мехом и пуховики - с этим проблемы. Конечно зимой так все мрачно, что хочется цвета поярче и посветлее.
Инна Фарнина
У меня был светлый пуховик. Стирать вручную нельзя, а химчистка у нас была проблематичной. Рукава, особенно , манжеты, иногда приходилось застирывать, чтобы на следующий день опять можно было одеть. Покупать, конечно, можно, если нравится, только надо иметь запасную одежду на время чистки, и чистить куртку раз-два в сезон.Если куртка на синтепоне- там проблем нет со стиркой
Стираю
Наталья Щербул
просто меняю
Галина Попова
обычная жёсткая ручная стирка
Асия Такишева
Во-первых, кое -что можно стирать, а во-вторых, в химчистку сдаю. Достали темные куртки мужа, в этом сезоне купили светлую. И классно.
сегодня последний день зимы а ты только думаешь ЗИМНЮЮ куртку купить))))
В химчистках, обычно.
А Нахрена тебе зимняя куртка?
во первых зачем тебе сейчас зимняя когда немного осталось до конца зимы.во вторых у меня в этом году была белая куртка это ужас после 3 раза она черная. если ты на машине ездишь то эт кошмарно для светлой куртки!
И? химчистка...
Ирина Ионова
если дорогостоящая то конечно в химчистке, а если так не сильно дорогостоящая, просто напросто меня на новую
купи то что можно стирать с машинке и прблем никаких
Таня Кошелева
Ну вообще то чтобы иметь светлую верхнюю одежду, то обязательно нужна и темная быть в гардеробе!
Если это светлая дубленка - в химчистку раз в два месяца, если куртка - стираю каждые две недели в стиральной машине. Никаких проблем.
Ирина Удалова
Стираю в машинке. ..
Марко и не практично, воротник через неделю, становится черным, да и при экологии больших городов, светлые вещи носить нереально ...
нет, я пас ...
есть у меня пуховик бежевый, очень светлый, он висит в шкафу
Диана Шаехова
в стиральной машинке. а вообще смотря какая куртка некоторые только в химчистке можно.
В химчистке