..Вопрос. почему вы так одеваетесь...И по чему вы постоянно в брюках?
На много приятно смотреть на девушек, которые носят юбки, платья разных оттенков, не только темные, мне нравится, когда девушка одеты со вкусом, нежно и женственно.
Вы предпочитаете носить брюки, потому что не можете найти подходящую одежду в магазинах либо по какой то другой причине?
Мода
Девушки вопрос Вам! Одежду, каких цветов вы предпочитаете Мне ужасно надоели девушки в темных цветовых гаммах
Ты где таких девушек видишь????Не, ну много кто брюки носит, но не только... =)Лично я люблю в одежде голубой и белый цвета. И платья одеваю. Сейчас, кстати, очень модно. Летом налюбуешься на девушек в платьях! =)
Обожаю рыжий цвет
Здоровье дорого нынче.
красный цвет люблю. ну,а черный потому что стройнит,я знаете немного полновата....юбки у меня четыре. платья три,а брюк аж 11 штук....
Просто зимой не жарко,поэтому приходится ходить в брюках,чтобы не заболеть..а вообще потеплелеет и юбки и еще раз юбки!а вообще наверное тебе не те девушки попадаются..у нас все разные,у каждой свой стиль,разные цвета,красный,белый,розовый,синий,зеленый,оранжевый....да все!
Потому что в юбке очень сложно ходить и не удобно.А ещё,вы делаете не достаточно комплементов.Юбка-это очень хорошо,но не каждый день.А вообще,я уже неделю в юбке!Ты что не заметил? ))))
Когда холодно - брюки самых разных стилей, желательно черные. А на этом фоне уже яркий свитер.Летом же - платья, неяркие, можно с рисунком ненавязчивым. Главное чтобы одежда была удобной. Нет любимых или нелюбимых цветов, есть безвкусные их сочетания.
зелёгый и коричневый,но зелёный больше люблю
Мне сейчас нравятся черный,коричневый и серый цвета...а еще совсем недавно носила оооооооочень яркую одежду,надоело уже....А юбки прикольней летом носить, и то каждый день не очень-то удобно...
Конечно же розовые тона,мой любимый цвет-розовый!
А что, если Ты полюбишь именно такую "скучную и неинтересную"? Наверно Тебе не понять почему, кто и как одевается! Да и вряд-ли получится!
розовы, оранжевыфй, синий, серебро.А под юбку надо шпильки одевать - не все любят
а зимой в колготках и в мини-юбке пройтись слабо? а мы должни мучаться? ничего прийдет тепло будут и юбки и цветочки-василечки и все что хоч!
не спорю, щас большинство девушек ходят в брюках... но пойми дорогой мой в 29-ти градусный мороз, даж в длинной юбке холодно будет! о здоровье тож думать надо!)))) мало ли там че... а для меня лично здоровье важнее! вот щас весна, пора мини!))) я одеваюсь соответственно погоде... зимой в брюках, а все остальное время в мини!)))) цвета..))) люблю яркие, светлые... но редко ношу, потому что темненький практичнее!)))) тож глупо, но правда жизни...))) тем более я обажаю черный цвет!))) большинство девушек руководствуются приведенными мною фактами... не судите жестоко..)))
лично я могу вырядиться ТАК, што лучше меня не видеть)))например,напялить джинсы и сверху на них джинсовую юбку)))ношу абсолютно все цвета прицем оч часто одновременно)))О!еещ у меня всегда на поясе не менее 3х разноцветных ленточек болтается)))