Мода
Девушки Какой стиль одежды молодых людей Вы предпочитаете?
Как Вы бы хотели, что бы одевался Ваш молодой человек?
главное, чтобы деньги выпадали из карманов. в наше декольте)))
нравятся ХОРОШИЕ джинсы и прочий кэжуал на отличной фигуре.
высоким и изящным идет "гламурный подонок" ("юноша-цветок" :), а на маленьких либо кругленьких смешно, к сожалению) . главное -
избегать эффекта " я купил все в ДАРАХОМ магазине и 5 часов одевался"...
модная классика
чтоб выглядел как мужчина. никаких облегающих топиков, кожаных штанов и помады
если он будет ходить всегда в одном и том же стиле-надоест, мне нравится и спортивный стиль и классический-ну типа там пиджачек брюки, не нравятся на парнях джинсы.
Смотря в какой ситуации, классика или спортивный стиль
джинсы или классика)) ) но джинсы больше возбуждают
Повседневный стиль одежды, люблю когда одежда модная и со вкусом.
ну вобще мне нравиться стиль dmx'а и рэпер и в то же время может одеть костюм который будет смотреться просто сногшебательно!
Чисто и аккуратно, а там пусть хоть в фуфайке и в ластах
Главное, чтобы он был чистеньким и от него хорошо пахло. Аккуратная прическа и одежда в которой ему комфортно.
чаще спортивный стиль. но без понтов , это глупо
Все зависит от ситуации, ведь одежда должна соответствовать обстановке.Приемлемо все, но спортивные костюмы-только для занятий физкультурой, ну еще для прогулок с собакой, например.))Главное-чистота,ухоженность, приятный запах.
Мне нравяться парни одетые в стиле R'n'B.
А вообще люблю когда под низ одета строгая рубашка, а сверху свитер!
гламурный падонок!
он одевается то классика, то спорт, кароче миксует так сказать и я ваще довольна)))
Городской спорт