Мода

Девушки, какой стиль в одежде предпочитаете? Или может по настроению и вообще у вас много одежды?

или вам хватает каких то необходимых вещей или у вас "шопинговая болячка")))))?
у меня в основном все классическое подходящее для работы, хотя есть несколько норм джинсов и модных вещичек
Инна Тарасова
Лучший ответ
Во сновном casual. Потому, что это всегда удобно и выглядет не броско а арестократично.
вот ссылка можешь посмотреть что это за стиль если интересно. =)
http://www.casualife.ru/index.php
Стараюсь одеваться так, чтобы было "к месту": на работе построже, гулять - casual, в клуб погламурней, в ресторан что-нибудь классическое, в кафешке с девчонками посидеть - что-то поярче.. . А уютнее всего чувствую себя в штанах пошире, джинсах, всяких футболках (но не огромных) , курточках, кедах и пр. , потому что я человек активный, мне нужно что-то удобное, но не спортивный костюм (не мое) . Нравится, когда у меня много карманов (такой бзик!).... Люблю одежду оригинальную, например, от DEPO Jeans (хотя там тоже надо вовремя прийти, чтоб интересную вещь найти, последний раз ничего так и не купила =)). Но ведь не всегда так можно одеться.. . В качестве золотой середины использую старые добрые совершенно обычные джинсы, которые проще всего адаптировать под любой стиль (с помощью разных топиков-рубашек-ремней и прочих вещичек).
Ксения Чумина
мой стиль глэм-рок!!!
Катерина Тихомирова и ник у вас "ничего себе"
Я предпочитаю стиль романтический, деловой, элегантный. Но одеваюся как когда. На любой случай жизни. Тоесть в лес спортивный. в кино ещё другой. Ну, вы понимаете. А так у меня одежды достаточно.
Не совсем шопинговая болячка, но вещей у меня много и в основном они привлекают внимание, я люблю комбинировать вещи и притветствую многослойность, а также концентрацию на одном ярком элементе в одежде, скажем на туфлях.)
я люблю гламурный r'n'b =)
спортивный в обычной жизни. На работе классика