Мода
Как называется данный стиль в одежде?(фото)

Ужасный стиль!! Как только она могла так одется? Она что в зеркало не смотрится утром. А вообще это фрик. Ну просто ппц!!
В большой семье клювом не щёлкают. Кто раньше встал, тот лучше оделся...
Уууу.. . Треш какой! Хомо вульгарикус)
по моему фанатка анимэ.. .
безжалостная и беспощадная...
женщина-вамп ))))))))))
ужас!
называется позор!!!!
Ужас
Что это за сало ходячее? У неё нога килограмм 500 весит, и это только одна! Стиль фрик!
это называется... "тихо шифером шурша едет крыша не спеша", а ещё это называется-"в семье не без уродов!!! "
английский классический
Стиль "Свинокомплекс".Ем и сплю.
позеры это... .
ололо....
Фрик
Ужас - это стиль ЭМО
треееееш полный! ! блЭэээ
нету тут никакого стиля.. . и головы у девушки тоже нет
это у вас голов нет, т. е. они есть но заполненны исключительно стереотипами и прочими шаблонами- убейтесь, это единственный выход! ну да, хуле, встречают по одежке (только долбоежки) .
лично для меня это: просто похуй что носить, т. е. это антимода, не важно в чем вы ебанушки ходите, жизнь гораздо проще и интереснее чем вы себе представляете, да вы и представить врятли сможете, своих мыслей то нет - только чужие, мамины, папины, бабушкины и т. д. и т. п. вы даже этого понять не можете, ебаный стыд, я хуею. вывод: вы тупое гавно без мозгов но в одежке, и это круто иначе бы жизнь была слишком скушна))
это что то типа фан аниме, в китае и японии таких много