Мода

Почему наши женщины (речь разумеется не о всех, но о большой их части) выбирают такой странный стиль в одежде...

я это зову "намульканостью" или провинциальным шиком или турецкой модой. Смешение всех стилей, тесная одежда, какие то цветочки, бисер, ..стразы на свитерах, вышивки, леопардовые расцветки, непременно 15см. шпильки (в любую погоду и по любому поводу) Дикое сочетание шпилек, облигающих джинсов, кож куртки; Чудовищные наряды на школьных выпускных... В Европе молодые женщины носят простую комфортную одежду и минимум косметики, фасоны без 'излишеств'(casual), скрадывающие очертания фигуры, молодые часто вовсе не используют косметику и потому более естественны.. . тонко чувствуют стиль. Зачем юной девушке - толстый слой грима? !
Видимо чувтсво вкуса и меры не кому ворспитать в наших девочках.
Ой, молодой человек!!! Как я Вас понимаю! ))) Я вчера выпила колдрекс! ))) Шучу. На самом деле, всё это ужасно! Смотреть противно....Вот я! Я! Совсем не такая ))) Я предпочитаю удобство! И не нужны мне шпильки в 15см!!! )))
Ирина Лифантий
Лучший ответ
а откуда им брать пример как одеватся???смотрят на своих мам и по возможности копируют....или просто считают, что это секси, красиво и притягивает мужские взгляды....версий может быть много....)))))
ya zhivu v Evrope, i mogu tolko soglasitsya stem, chto devushki zdes, deistvitelno kolhoznitsy da esche ne uhazhivauyt za soboi obsaluytno. nu i ed v derevnuy gluyhuyu , tam tozhe mozhesh sebe naiti takuyu "Princesu" , s neraschesannoi i gryaznoi golovoi... daaaaa, byvauyt zhe izvraschentsy...
езжайте в Европу и живите там, а самым красивым русским женщинам без вас хуже точно не станет, а лучше в Америку, там такие "худышки" стильные, загляденье!
Оксана .
просто огромная часть девушек начисто лишена чувства стиля,они бегут за словом "гламур",непонимая что это такое,что этот стиль не подразумевает розовые сумочки со стразами от "Рынок стайл",не понимают что очень высокие каблуки не предназначенны для повседневности,непонимают,что если одежда дешевая,то она не должна выглядеть так как будто на ней написано:"дешевка с рынка"...и чаще всего обеспеченные девушки одеваются небросско но эллегантно и красятся очень естественно....я думаю что нужно выпустить программу или журналы,которые учат людей стилю даже в самых жёстких ценовых рамках
Ashxen Gabrielyan
Считаю,что стиль не зависит от кошелька,он или есть или его нет.Когда молоденькая девушка методом проб и ошибок стремиться найти вой стиль-это простительно.Но когда уже женщина лезет на гору на шпильке -это патология.Но многие европейские дамы выглядят не очень-то.
Восток - дело тонкое....
Лиза Бокова
А Вы где таких девушек видели? В каком районе живёте? Если какое-нибудь южное бутово, или типа этого, то это нормально, какой мозг, такая она и снаружи.... Я вот очень часто других девушек вижу.... особенно в зеркале.... Ну а по-большому счёту.... вот павлины для чего хвост такой красивый имеют? ! Чтобы особей противоположного пола очаровывать!! ! И мы хотим очаровывать.. . только не у всех вкус есть.... А насчёт женщин в европе.... Ну одна подруга в Лондоне, другая в Роттердаме.... Нарядные, красивые барышни....
Лера Хорунжая
однако все признают,что в России самые красивые женщины!парадокс!?
Настя Полева
про смешение стилей - согласна... тут легко "переиграть". но насчёт шпилек - что в них плохого? это красиво и секси!! А то, что в Америке женщины ходят в тапочках по улице - вот, что неженственно и подлежит критике!!!
Скажу только в защиту шпилек в 15 см....Они клевые и сексуальные,что такого то в них?
Молодец! спасибо!
Я заметила, что чем дольше бываю за границей, тем разумней подхожу к выбору одежды. Не то что надо быть проще
, просто наряд должен соответствовать обстановке, поводу.
НО! В хмурое дождливое утро я пойду гулять с ребенком, и скорее всего надену каблучки (не шпильки, а просто что-то повеселей) . Не для того, чтобы всех поразить своей изысканностью, а чтобы поднять себе настроение. Я тут поговорку сочинила, прошу заценить: "Чтобы собраться, надо надеть каблуки, а чтобы надеть каблуки, нужно собраться".
K sojaleniu, mnogie krasivye russkie jenschiny preuvelichivaut s kosmetikoy, i takim obrazom portiat svou estestvennuu krasotu...ili preuvelichivaut s zolotymi ukrasheniami, nu a shto kasaetsa shpilek - poniatno. Ya videla v gostinice v Germanii komandu russkih devochek ne pomnu uje po kakomu sportu, no oni, kogda hodili kushat v gostinichnyy restoran, k svoim sportivnym formam odevali shpilki...:/ Milye devochki, vy i tak krasivye, nichego preuvelichivat s nariadami, kosmetikoy i ukrasheniami! Jenschinu delaet krasivoy i ulybka, i teplyy, dobryy vzgliad, i vospitanie, i manera obshchenia....Vnutreshnuu krasotu ne kupit, a ona osveshchaet cheloveka kak nichto drugoe!
Ничего странного. Одеваются как им нравится (ну нравится, и все тут). И правильно делают. Как говорится, не нравится - не смотри. Всегда найдутся те, кому понравится. "Видимо чувтсво вкуса и меры не кому ворспитать в наших девочках" - почему же, а как же вы?
как будто девушки одеваются для мужиков... если так кто считает то это- самое большое заблуждение