одеваюсь,постоянно не так,пойдешь в магизин и вечно всякий бред куплю,который совсем не молодежный.
Подскажите с чего начать,может обратится к кому,за помощью,мне 21,а выгляжу лет на17-18.
Мода
Девушки,подскажите,хочу поменять свой стиль одежды,прическу-вобщем стать такой какая я есть молодой девчонкой,мне 21,а
покупаешь не молодёжное и выглядишь моложе своих лет, бред какой то....
Да это здорово ! Успеешь вырасти и состариться! Мне 23 и как бы я не оделась дают 17-19. У меня в гардеробе разные стили и вечерние платья и джинсовые шорты. Нужно быть разной!
Радуйся, что моложе выглядишь!
А на счет стиля - попробуй поизучать каталоги одежды и проанализировать свой вкус - что нравится, что не нравится, почему.. . да и по магазинам можно пройтись и просто померить все, что нравится - не обязательно покупать. Одним словом, изучи себя и свои потребности и одевайся так, как ты чувтвуешь себя в этом мире, не иначе!
Извини, но выскажу свое мнение.. .
Во первых - определись, какой конкретно ты хочешь стать, а еще лучше - нарисуй.
Во вторых - не стоит пытаться копировать кого-то, кого ты видишь на улице или на экране.
В третьих - покупай только те вещи, которые тебе нравятся, в которых ты чувствуешь себя уверенно и удобно. Можно одеть старомодное платье, но улыбаться настолько лучезарно, что затмишь девушек, носящих модные лейблы еще не вышедших коллекций, которые им совсем не идут.
и последнее - Мужчины в первую очередь обращают внимание на уверенность и улыбку девушки, а потом уже - на платье, которое на ней надето...
Сходи в магазины O-STIN, WESTLAND, BENETON там такой внимательный персонал, помогут выбрать! И вообще там вещи очень интересные и молодежные!
Попробуй посмотреть не на те вещи, которые обычно покупаешь, а в магазине, смотри, какую одежду выбирают модные девочки, главное не бойся экспериментировать, я тоже раньше выглядела на 14 лет, практически не красилась, одевалась очень скромно. А потом вдруг захотелось стать привлекательной для других людей. Я смотрела все модные журналы, перимерила кучу одежды, кардинально поменяла цвет волос, из смазливой блондиночки стала жгучей брюнеткой. Пойти в салон, попроси подобрать тебе прическу, мир прекрасен и если ты будешь чувствовать себя прекрасно и прекрасной, то будет все супер!!!
ponimau